• Comments:

Maksim Malyutin (ZEBRA) 1 week ago

романтика ;)

Antonina Linova (fottolino) 1 week ago

волшебный Байкал

Andrey Voevodin (andreyvoevodin) 1 week ago

Очень красиво!

Fabrizio Gresti (fabriziogresti) 1 week ago

pazzesca! <3

Dmitriy Margulis (margulis) 1 week ago

это как раз для тех, кто говорит что у нас нет мест, машины некрасивые и тд)) мол в европе воздух другой ))) руки из жопы просто у вас ))) уазик ска батон! ! ! а выглядит как мерседес ! ! ! браво

Sergey Ulanov (SergeyUlanov) 1 week ago

это пять)))

Margarita Biryukova (MSugar) 1 week ago

Класс

Roman Pervak (Pervak) 1 week ago

Вау! Тут слов нет! Очень круто)

Stefano Cassaro (StefanoCassaro) 1 week ago

Awesome. Fantastic picture. Perfect!

Grigoriy Sobenin (sobeninphoto) 1 week ago

Ахахахха, круто 😁

Vitaliy Zhernosenko (zhernosenko) 1 week ago

Здорово!

Vasiliy Gladchenko (vgladchenko) 1 week ago

А чо классно все на своих местах и буханка в тему))

Anton Krymov (antonkrymov) 1 week ago

невероятная красота! Глядя на такие фотографии начинаешь понимать насколько прекрасна и богата на изумительные места природа у нас!

Vladimir Luzin (Satir) 1 week ago

за уазик только фд

Vladimir Fotokva (photokva) 1 week ago

Очень, очень красиво!

Leonel Longa (leonellonga) 1 week ago

muy buena Sergey!

Vladimir Petrov (vladimirpetrov) 1 week ago

Какой колорит! Отличная работа)

Petr Cherchel (pCherchel) 1 week ago

круто!!!!

Miron Muza (mmuza) 1 week ago

красота!!!

Pavel Rychkov (PavelRychkov) 6 days ago

)) круто ) вижу поездка к нам прошла отлично )

Marcin Łabędzki (bwphotography) 6 days ago

Love this photo!