Wedding photo published by Silvina Alfonso on 3 October 2016 on MyWed (№3900827)
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Jorge!!

Ryszard Litwiak (litwiak) 1 year ago

s u p e r

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Ryszard!!!

Jose ramón López (joseramnlpez) 1 year ago

Brillante !!

Maria Glasmann (glasmann) 1 year ago

very cool!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

jajaja, buenisima!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Paul!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Stefano!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Jose Ramón!!

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

FANTASTIC !!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Maria!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Ricardo!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Ángel!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Rodri!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Aldo!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

MUCHAS GRACIAS, Agustin!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Jajja! Más o menos así, muchas gracias, Elías!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Linh luu!! :)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Viviana!! :)

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

magnifica!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Piero!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Prokopis!!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Lorenzo!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Alessandro!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Zielona!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Ernst!!

Carlos Peinado (peinado) 1 year ago

jaja muy buena

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Carlos!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Sergey!!

Juanjo Ruiz (pixel59) 1 year ago

great!!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Juanjo!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, David!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Iv!!!

Micaela Segato (segato) 1 year ago

Very nice idea

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Micaela!!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 year ago

Original....!!!

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 1 year ago

me encanta esta genial