Wedding photo published by Silvina Alfonso on 26 September 2016 on MyWed (№3882863)
  • Comments:

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

muy buena !!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Agustin!! :)

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

A mi si me gusta Silvina! Mi like para vos :)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Miguel!! ;)

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

muy buena!

Cristian Brunet (cristianbrunet) 1 year ago

muy linda Silvina!

Jose ramón López (joseramnlpez) 1 year ago

Excelente Silvina !!

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 1 year ago

Genial Silvina!!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Rodri!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Cristian!!

Alin Panaite (panaite) 1 year ago

nice

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Jose Ramón!!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Pablo!!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 year ago

Like Silvina.

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, David!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Alin!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Eduardo!!

Elena Alonso (ElenaAlonso) 1 year ago

Me gusta!! 😊

David Béjar (bejar) 1 year ago

gran momento

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Francisco!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, Meli!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias, David!!