• Comments:

Simone Gaetano (gaetano) 2 years ago

Che bella!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Hori! =)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Simone!! =)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Albert!!!

Kamil Nadybał (maleszarestudio) 2 years ago

very good !

Marcos Llanos (marcosllanos) 2 years ago

Zarpada!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Kamil!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Marcos! ♥

Cristian Brunet (cristianbrunet) 2 years ago

Excelente! :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Cris! =)

Cristian Popa (cristianpopa) 2 years ago

Nice composition and light

Enrique Gil (enriquegil) 2 years ago

Me gusta !!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Que bueno!! Gracias Enrique!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks very much Cristian! =)

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 years ago

sunshine!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Yeaaah Rodrigo! =)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Linh! =)

Justo Navas (justonavas) 2 years ago

bonita

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Justo!!! :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Andrei!!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Graaacias Jose Ramón!!!

Micaela Segato (segato) 2 years ago

Very good

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Micaela!

Andrea Rifino (ARStudio) 2 years ago

Bellissima.

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

me encanta Lu!!! es potente y hermosa

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Andrea! =)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Que lindo que te guste Tamara! =) Muchas gracias!

Elena Alonso (ElenaAlonso) 1 year ago

Hermosa :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Gracias Meliiii! 😄