• Comments:

Marina Novosad (MARINA-N) 2 years ago

Beautiful!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Marina! =)

Beata Zys (BeataZys) 2 years ago

Very beautiful!

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 2 years ago

Amazing shot !

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Beata!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Maciek! =)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Sergio! =)

Ferran Mallol (mallol) 2 years ago

guapa

Miguel Bolaños (bolaos) 2 years ago

Preciosa Lucía!

Catalin Stefanescu (catalinstefanes) 2 years ago

Beautiful, I love it!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Ferran!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Miguel!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thnaksssss Catalin! =)

Marcos Llanos (marcosllanos) 2 years ago

Genial Lu! 😀

Gabriel Lopez (lopez) 2 years ago

Bella.

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

buena lucia!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Graaaacias Marcos! 😄

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Gabriel! :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Tamara!!!!

Pedro Cabrera (pedrocabrera) 2 years ago

Buena Lucia.

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Que honor Pedro! Muchas gracias! ❤️

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Eugene! :)

Gianluca Adami (gianlucaadami) 2 years ago

Great job!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 years ago

felicitaciones lu!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 2 years ago

Muy bien Lu!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Gianluca! :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Rodri!!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Hori querido!!! Gracias!

diego peoli (peoli) 2 years ago

bella

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Diego! =)

David Béjar (bejar) 2 years ago

grande

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias David!!! 😄

Matias Fernandez (matiasfernandez) 2 years ago

genia genia genia geniaaaa tkm!!!!!!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Amigo, exagerado! Yo también te quiero! =)

Khoa Lu (KhoaLu) 2 years ago

Nice pic

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Wow!!! Thank you very much Linh!!! :D

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Khoa!!! :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Andreiiii!

Micaela Segato (segato) 1 year ago

Very nice

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Thanks Micaela!!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Thanks Andrea! =)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Muchas gracias Mariusz! =)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Thanks Paolo! =)

Alejandro Richter (alejandrorichte) 1 year ago

extremo el lugar

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Mi bello Cafayate Ale!!!

Adam Purc (purc) 1 year ago

Super

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Graciass Adam!!!