• Comments:

Elli Fedoseeva (ElliFed) 4 years ago

Классно)

Emin Kuliev (Emin) 4 years ago

здесь больше www.mywed.ru/forum/sess…

Dmitriy Knaus (dknaus) 4 years ago

Интересный кадр

Rustam Shigapov (rustamshigapov) 4 years ago

Очень!

Sergey Fonvizin (sfonvizin) 4 years ago

Круто!!!!!

Luiza Smirnova (luizasmirnova) 4 years ago

здорово!

Mariya Shalaeva (mashalaeva) 4 years ago

волшебство

Tonya Trucko (toniatrutsko) 4 years ago

тусовка бокалов) клева

Emil Doktoryan (doktoryan) 4 years ago

супер!

Vadim Leontev (paintfort) 4 years ago

Только стекло.

Mariya Kayurova (KAYUROVA) 4 years ago

как свет играет!

Aleksandr Aleksandrov (a-aleksandroff) 4 years ago

Нравится :)

Anastasiya Lasti (Lasty) 4 years ago

Свеет!

Anna Belous (hinhanni) 4 years ago

Нравится!

Dima Taranenko (dimataranenko) 4 years ago

очень!

Darya Elfutina (Elfutina) 4 years ago

Здорово как!

Maksim Sluckiy (MaksSlutsky) 4 years ago

в вашем стиле! супер.

Mikhail Sabello (sabello) 4 years ago

шикарно

Igor Vasilev (PeChe) 4 years ago

вообще!!

Yuriy Sushkov (Hors) 4 years ago

Отлично!

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 4 years ago

восторг!

Andrey Renov (renov) 4 years ago

Атмосферная карточка

Marina Markina (marikfox) 4 years ago

Невероятно!

Evgeniy Kachalovskiy (kachalouski) 4 years ago

красиво!

Vitaliy Shafran (Shafran) 4 years ago

Жестко и прострельно красиво. :)

Igor Komelev (gute) 3 years ago

отлично и отличительно....

Evgeniy Lanin (LaninE) 3 years ago

Динамичный живой кадр!)

Danila Shtancov (danilum) 3 years ago

крутая работа! просто супер репортажный снимок!)

Vitaliy Fandorin (veto4kin) 3 years ago

атмосфера прям чувствуется!=))

Andrey Bazilchuk (Bazilchuk) 3 years ago

атмосферно!