Wedding photo published by Lucía Ramos frías on 13 May 2016 on MyWed (№3578943)
  • Comments:

Marcos Llanos (marcosllanos) 2 years ago

Me encanta! Linda composición

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Wiiju! que genial viniendo de ti! Gracias Marquiños!! =)

Gabriel Lopez (lopez) 2 years ago

Hermosa.

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 2 years ago

Wow...Amazing shot !

Samet Başbelen (sametbasbelen1) 2 years ago

nice shot!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Ohhh Thanks Gabriel, Maciek, Massimo, Samet! =)

Cristian Brunet (cristianbrunet) 2 years ago

increíble foto Lu!!! :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Cristian! =) =) =)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 years ago

lindísima!!

Agustin Regidor (agustinregidor) 2 years ago

preciosa !

Myriam Navas (myriamnavas) 2 years ago

Que pasada de foto. Felicidades!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

=) =) =) Gracias Silvi, Agu y Myriam! =)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Ricardo!!! =)

Alberto Sagrado (sagrado) 2 years ago

Like!

Andrea Rifino (ARStudio) 2 years ago

Bellissima.

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Que alegría que les guste! =) Mil gracias a todos!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 2 years ago

Se hizo justicia! Felicitaciones Lu !

Norman Parunov (NormanParunov) 2 years ago

Fotón lu

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Enhorabuena !!!!

Alvaro Cardenes (alvarocardenes) 2 years ago

muy buena!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 2 years ago

Genial !!! felicidades

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Ohhh que lindos! Mil gracias Horacio, Norman, Michel, José, Álvaro, Viviana y Albert! =) ♥

Eugenia Orellana (caracoldementa) 2 years ago

Bellísimo! qué bella captura! te pasaste!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Que amable Euge! Muchas gracias, amo esta foto! =)

Sergey Vorobev (volasmaster) 1 year ago

Wow!!!! Very beautifully!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Thank you very much!!! =)