Wedding photo published by Fedor Borodin on 4 November 2014 on MyWed (№3463874)
1.4
35.0 mm
1/40
6400
  • Comments:

Kseniya Chebiryak (KseniyaChe) 3 years ago

Супер!!!

Ivan Nezdoyminoga (gr1nders) 3 years ago

кино!

Kira Nevskaya (dewberry) 3 years ago

необычная!

Yan Kryukov (yankrukov) 3 years ago

Как стоп кадр из фильма!)

Tatyana Ivanova (TanyaIvanova) 3 years ago

что-то в этом фото есть...класс

Dmitriy Shishkov (Photoboy) 3 years ago

интересно

Pavel Scherbakov (PavelBorn) 3 years ago

шикарно! а в кадре прям молодой Гослинг))

Aleksandr Shamarin (Shamarin) 3 years ago

Да ты крут))) что сказать еще))))))))))

Elizaveta Chetverikova (LizhenOliver) 3 years ago

Киношечка)

Ruslan Ramazanov (ruslanramazanov) 3 years ago

Круто очень!

Anka Nagayceva (Nyaa) 3 years ago

зачет!

Denis Komarov (Komaroff) 3 years ago

круто!

Anastasiya Barkovskaya (backofsky) 3 years ago

кыно! ))

Petr Gorezin (gorezin) 3 years ago

Офигенный киношный кадр!

Sergey Sobolevskiy (Sobolevskyi) 3 years ago

100% крутое кино.)

Anna Atayan (annaatayan) 3 years ago

это завораживает

Lyudmila Babenko (Radostart) 3 years ago

атмосфера крутая

Natali Kosulina (NatalyKosulina) 3 years ago

Класс!

Volodymyr Ivash (skilloVE) 3 years ago

круто!

Artur Asekov (arturiobro) 3 years ago

Классно! Цепляет!)

Yura Galushko (JurekGalushko) 3 years ago

Очень стильно! Класс!

Darya Elfutina (Elfutina) 3 years ago

Круть!!

Eugene Kachalouski (kachalouski) 3 years ago

интересно!

Yunus Abacharaev (Yaphoto) 3 years ago

Отлично Федя, молодцом!

Denis Dobysh (Soelve) 3 years ago

отлично !!!

Andrey Gurev (guriew) 3 years ago

Великолепная работа! Свет!

Zhenya Garton (Garton) 3 years ago

кино!

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) 3 years ago

кинище прям

Igor Vasilev (PeChe) 3 years ago

круто и интересно!!

Andy Vox (andyvox) 3 years ago

Отлично!!!

Nikolay Mint (Miko1309) 3 years ago

Блестящий кадр

Marika Rolko (MarinaR) 3 years ago

Кино!!!

Marika Rolko (MarinaR) 3 years ago

Хотела добавить в избранные, а уже)) Нравится Ваше творчество!

Andrey Yurev (HSPJ) 3 years ago

отлично!

Anna Khudokormova (AnnaXD) 3 years ago

Офигенская

Anton Karpenko (savemoment) 3 years ago

Очень

Elis Blanka (ElisBlanca) 3 years ago

кино.

Maks Kravchenko (MaxxxKravchenko) 3 years ago

очень хорошо. пойду всю серию смотреть

Evgeniy Yulkin (Evgenij-Y) 3 years ago

Очень нравится!

Olya Kobruseva (LeelooTheFirst) 3 years ago

кино =)

Igor Caplin (garytsaplin) 3 years ago

Айс!)

Viktor Gorbachev (ChrisTea) 3 years ago

фильм!

Emil Doktoryan (doktoryan) 3 years ago

ааахххх! фильм

Irina Dincher (dincer) 3 years ago

Шикарный свет

Sergey Fonvizin (sfonvizin) 3 years ago

Очень Круто!!!

Dima Taranenko (dimataranenko) 3 years ago

как-то очень круто)

Sergey Filimonov (Filser) 3 years ago

круто

Danila Nagornov (danilanagornov) 3 years ago

Message deleted by its owner

Danila Nagornov (danilanagornov) 3 years ago

очень-очень-очень!!!!!

Kseniya Ivanova (kinolenta) 3 years ago

круто!!

Danila Shtancov (danilum) 3 years ago

крутая работа! поздравляю! настоящее кино)

Stepan Sheremet (stephan) 3 years ago

и вся серия и снимок – отличные!

Denis Osipov (SvetodenRu) 3 years ago

Атмосферная, классная работа!

Lyudmila Bodrova (bodrovalu) 3 years ago

Что-то в этом есть.. Киношная карточка!

Lesya Oskirko (Lesichka555) 3 years ago

ух ты! драматургично!

Yuliya Smolyar (bjjjork) 3 years ago

кино )

Alex Paul (alexpaulphoto) 3 years ago

кайф!