Photo shoots

Итоги моего мк в Самаре.

Очень здоровский и насыщенный получился мк! Два дня по 12 часов с перерывом на обед – это вам не шутки! И совершенно неожиданные и очень красивые места места оказались в Самаре, хотя чем больше путешествую по России, тем больше убеждаюсь, что таких мест в ней оочень много!Ну и много спасибо от меня всем тем, кто принял участие в организации и проведении мк:В первую очередь Кристине Калягиной за великолепную организацию!
Моделям Арине и Алексу за красоту и терпение
Мастерской флористики и декора Chu-da Workshop за антураж
Александре Кукушкиной и Екатерине Вечкановой за мейк и прическу
Салону Novia за отличное платье, а Александре Оксюте за вкусный торт
MAAARKA за отличный галстук и пополнение моего гардероба :)
Артему Киселеву за чудесную собаку!
А мастерской Cellini за офигенный кольцаНу и конечно ребятам из FiestaFamily за отличный видеоролик, а всем участникам за теплые отзывы!

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 23
  • Photo 6
  • Photo 24
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22

Comments

Потрясающе красиво!
очень красиво, а 20 фото просто завораживает!!!
13 и 14 – целая история!! Две идеальных картинки! Круто!
очень красиво,но на 21 что-то с рукой у жениха.
аххаха! точно, только заметил ) ну что, значит вовремя съемку закончили, боюсь представить что бы началось после полуночи )
ужасно. ужасно красивая пара:)))
отлично организовали
о, а видео то и не прикрепилось, исправил
Костя, спасибо тебе за такой опыт! Спасибо за твое бескрайнее терпение в вопросе организации, за то, что стойко сносил все мои дуратские расспросы и новязчивые уточнения) За твое трепетное отношение и любовь к своему делу!Нереально высокий уровень твоей подготовки до сих пор оставил неизгладимое впечатление у участников класса!Спасибо за позитив и потрясающий творческий заряд!)Когда посмотрела видео даже стало немного жаль, что все закончилось))))) Подобралась действительно дружная и веселая группа и я счастлива тем, что все прошло так, как и было задумано!
Да, очень здорово все получилось! Спасибо тебе!
В пещере получилось шедевриально.
Шикарно вышло! прям очень)
Крутяк просто!
Невероятно красиво!

Log In or Sign Up to leave a comment