Photo shoots

Саша и Кристина, и их уютная свадьба.

Такая вот серия со свадьбы моих хороших друзей. Всё было очень искренне, радостно и душевно. Буду рад номеркам и критике =)

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35

Comments

Дим, пасипа большое за фото еще раз)))
весёлый денек выдался)))) ща выложу еще подборочку с фото, которые мне по нраву))))
Пожалуйста =) Это вам спасибо за доверие ;) Было хорошо
очень красивое место, классное оформление, красивые ребята, но очень много позирования и дурашества на камеру и мало действия, событий. гостей вообще не видно. поэтому похоже скорее на стилизацию, а не на настоящую свадьбу.
та думаю это не дурашество на камеру, а просто мы дурные)))
Вот такие бывают настоящие свадьбы =) Гости есть, действий мало тк это по сути выездная роспись, для себя и без гуляний где-то еще.
еще немного хороших фото )))
  • Photo 70
  • Photo 71
  • Photo 72
  • Photo 73
  • Photo 74
  • Photo 75
  • Photo 76
  • Photo 77
  • Photo 78
  • Photo 79
  • Photo 80
  • Photo 81
  • Photo 82
  • Photo 83
  • Photo 84
  • Photo 85
  • Photo 86
  • Photo 87
  • Photo 88
  • Photo 89
да, хороша добавочка!
даёшь срач репортажников и постановщиков, широкоугольщиков и длиннофокусников)) *достает поп-корн* ))))
нене, это не он, (попкорн можете есть, не пропадать же))
я не идейный репортажный репортажник – в портфеле, кстати, одна постановка – просто вот возникли такие мысли.
Очень понравилась и съемка и цвет! Не придраться :)
Кстати, я репортажник, если что чистой воды :) 500px.com/kgribov
ахаха))
я на самом деле тоже репортаж люблю, но у нас ему неоткуда было взяться особо)) там где он был возможен, он есть)))
Номерков не напишу, понравилось много работ, здорово!
Это хорошо) Спасибо!
Приятная съемка!
Клева! Молодец, Димон) Ребята, наши поздравления!!!
спасибо большое)
Спасибо =) Они красавчики =)
блин вот честно .... такие свадьбы я могу делать и снимать для своего портфеля каждые выходные на даче за городом . позвать друзей , расставить стулья, платья есть , кольца тоже . детальки куплю еще и все.
согласен со многими что есть хорошие кадры и цвет хороший. но свадьбы нет.
тапками чур не кидать)
у каждого свое понимание свадьбы :)
для нас это праздник в основном для двух человек и самых близких людей.
да и не суть вообще в каком формате это все проходит как по мне, намного важнее эмоции которые переживают в этот день молодожены.
всё остальное фон и мишура.
тут как бы не свадьба для портфолио, а официальная свадьба с официальной росписью. уж извините, загсы не по мне, насмотрелся я на них уже с головой))
вот . я понял почему такая реакция
"всё остальное фон и мишура. "
фона и мишуры просто много оч показано а хотелось бы лицезреть ваши эмоции , которые БЫЛИ)
они есть) Дима выбрал просто такую подборку, помимо этих фото есть еще много фотографий)
свадьба ради фоток верно) но жених таааааак заразительно улыбается))))))))))
да какой там ради фоток, если для съемки было всего пол часа времени ?) про улыбку спасибо, льстит)))
вернее было около часа, но гости приехали раньше и мы уже толком не фотографировались)
Ань, это я там скорее ради фоток был)) а Сашка весельчак тот еще да)
Крутые жених и невеста)) и лошадки!) но серию можно было бы проредить, и да, тоже не осталось ощущение настоящего свадебного дня... Ну фотографии приятные) впринципе, главное чтоб ребятам нравилось, их же память;)
А верхом не ездили?)
Спасибо) верхом не ездили тк времени было часа пол на фото + видео) + дождик был в начале и не шибко чисто оттого сделалось.
пасипа) зачем редить, пусть висят) я люблю многофоток)))
главное что у нас это ощущение осталось) спасибо))
вообще бомба серия!
сделал макетик для книги ))
уже правда со своей обработкой))
  • Photo 90
  • Photo 91
  • Photo 92
  • Photo 93
  • Photo 94
  • Photo 95
  • Photo 96
  • Photo 97
  • Photo 98
  • Photo 99
  • Photo 100
  • Photo 101
  • Photo 102
  • Photo 103
  • Photo 104
  • Photo 105
  • Photo 106
  • Photo 107
Фотки классные ,только цвета похожи на одного фотографа)
Хех!! Чего-чего, а вот так охотно, с !!!ТАКУУУЩИМ!!! интересом и умилением, давненько я свадьбы не проглядывал! несогласен абсолютно с оценкой постановочности съёмки, отсутствии свадьбы как таковой, и событий! Как по мне всё как раз-таки наоборот! Считаю что всё присутствует! И всё в тепле, стиле и в настроении! А самое главное что МОЛОДОЖЕНАМ ПОНРАВИЛОСЬ! – так что фотографу отдельные похвалы! Ребята сами тоже молодци! Спасибо за возможность проглядеть! )

Log In or Sign Up to leave a comment