Photo shoots

...

Бывают фотосессии, которые длятся в реале минут 13-15, но за это время успевается отсняться все, что хочется. Вот так у меня всегда, например, с этим чудесным семейством )))

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30

Comments

любительская съемка для Семейного Альбома, с плохим светом, безграмотная и малопривлекательная.....
ваше мнение имеет право жить.
на майведе полно съемок, с плохим светом и безграмотных, но все пищат и в слюнках тонут...
если б я эту съемку считала плохой, я бы ее тут не вывесила – не первый год снимаю ;)
О да!! с писком и слюнями проблем никогда не было...этого на всех фото ресурсах в изобилиии...как в басне у Крылова "За что кукушка хвалит петуха....." А съемка реально некудышная....1) свет плохой 2) композиционно неграмотно 3) наигранность 4) тени от фотографа на моделях 5) коврик на земле на фоне каких то заборов на зп признак бомжеватости, а не отдыха на природе... и т.д. и т.п.
Оправдываться не буду, просто опишу обстоятельства съемки... )
1) яркое солнце и единственное не облетевшее за выходные дерево в округе клена дало локацию...
2) Отец семейства отказывался фотографироваться и все время твердил " ну, уже поехали домой"...
3) Мама бегала и пыталась собрать в кучу детей и мужа, дабы хоть что-то было снято...
4) к сожалению мне не куда было отходить, дабы спрятать свою тень, да и то она на паре фото...
5) признак бомжеватости в районе Куркино отсутствует в принципе! сплошь элитное жилье ))) но вот задник такой тут везде )
6) а про композицию я бы поспорила, в принципе )
7) а отдых на природе иногда бывает и городским! )
да и съемка длилась реально 15 минут... с учетом пересадок, переодевалок, прижималок, отловов детей и прочего...
По свету жутко
Мне нравится) После этой съемки я поняла, что люблю рваные тени, которые все активно избегают! А еще нафиг депрессию, тилты, "пыльные кадры"... Даешь позитив!
Это выглядит как бы безграмотно, даже если и нравится. Эдакий регресс.
Денис, я снимала то что считала нужным в данной фотосъемке!
И все сделано специально так...!
Ну ясное дело ))
это проф съемка?)) Не смешите. Если следовать вашей логике про рваные тени и все остальное)), то любой человек с фотиком в руках говорит "Я прафесиянал" и начинает творить шедевры типа 23, ведь зачем вообще думать о свете, композиции и многом другом?
блин... 23 моя любимая цифра )))
Мне тоже нравится баскетбол))
вот не лезла б в ваше портфолио... но задело...
и трам-парам! сами научитесь видеть свет, выстраивать композицию и делать многое другое, что делает фотографии отличными от серой массы фоток от прАфесиЯналов ;)
Трам-парам, вот мы какие обидчивые оказывается)) Взглянул в ваше портфолио и не могу сказать что все там плохо, многое даже наоборот)) ну а эта съемка гораздо хуже! В общем, Елена, без обид и Чикаго Буллс рулит!))
похоже на обычные бытовые фотографии многих тысяч людей которые купили хороший фотик для дома и семьи
п.с. зашел в портфолио и удивился
удивлять тоже нужно уметь ;)
кошмар какой!)))
есть пара кадров, остальные проходные.. как будто один из детей этой семьи взял камеру и снял

Log In or Sign Up to leave a comment