Photo shoots

Суздальская свадьба

Этой осенью нам с Серегой посчастливилось снимать совершенно волшебную свадьбу.
красивейший город, очень трогательные Танечка и Артем, чудесные веселые друзья – чего еще можно хотеть)
ребята встречаются со школы, и несмотря на то, что учиться они разъехались по разным городам, они сохранили свою, не побоюсь этого слова, любовь – ох как я люблю такие истории!)
на свадьбе гуляли до упаду – в прямом смысле слова %) познакомились с кучей интересных людей, видели настоящего живого вундеркинда, который в свои неполные 20 лет почти закончил бауманку и занимается, простихосспаде, квантовой криптографией (я и не знала, что такое бывает) – по фотографиям сразу догадаетесь, о ком речь :), поработали (а потом и чудно отдохнули) с дуэтом ведущих "кот и пес" (так и не разобралась, кто там пес, а кто кот), накупили сувениров и попили местной медовухи (злая, кстати, штука). ну и конечно же, как и полагается, было маленькое чудо – огромная яркая-преяркая радуга в полнеба.)
не обошлось и без приключений – 10-часовая (!) дорога до Суздаля накануне свадьбы с абсолютно индифферентным водителем чуть не доконала гостей, на прогулке за нами долго ходил местный бывший инженер, у которого "резко повышался коэффициент трезвости", сумасшедший ветер, от которого летало все вокруг – но это все ерунда, все равно остались только теплые воспоминания и куча фотографий, отобрать которые стоило мне нечеловеческих усилий.
в общем, приятного просмотра!)

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 36
  • Photo 37

Comments

Оля, Сережа! Вы большие молодцы! Отличная съемка!))))
ух!))) спасибо!)))
это на самом деле не без вашей с Михой помощи – совместное проживание получше любого мк будет) так что спасибо!)
Чую, мы не только на вас успели повлиять)) Нас полезно приютить))) Москвичи, мы едем к вам!))) (*тут пошла реклама*)
вы летом приезжайте, когда дети по дачам-лагерям разъедутся)
красивая свадьба. шаманский дом крутой)
шаманский это который?)
Очень понравилась серия.
О-Бал-Ден-Но!Жаль что за такие фото 80% наших Владимирских пар будут сильно недовольны
Проблема в другом, в том, что восьмидесяти процентам фотографов кажется, что пара будет недовольна :)
И это очень радует :)
это кто такие? как фамилиё?)
ну, пара московская, просто женились в суздале, потому что очень любят этот город. надеюсь, им понравится.)
а ради общего развития – чем именно владимирские пары были бы недовольны?
За сезон пару раз попадаются "не мои" ))) я сейчас с айфона, вечером напишу подробно
Хорошая съемка!
Шикарный просто репортаж! Просто великолепный! Мечтаю чтобы мою свадьбу так зарепортажили!!!
это запросто, зовите!
спасибо)
Клевая серия, с удовольствием посмотрела)
круто круто, в восхищении !!!
Замечательная серия.
  • Photo 164
  • Photo 165
  • Photo 166
  • Photo 167
  • Photo 168
Серег, ты-то свои выкладывать будешь? ленивец эдакий) у тебя ж там крутота нереальная)
Однозначно понравилось!
Очень, очень классно! Крутые вы!)
Хорошая свадьба, уютная такая, приятное впечатление осталось. И фотография с радугой подчёркивает настроение, кстати)
спасибо!
да, свадьба именно уютная! – и оформление зала, чудесные флажки, которые ребята делали сами, и очень теплая атмосфера – мы просто купались в ней. даже сейчас сижу и улыбаюсь, вспоминая этот вечер))
Хороший репортаж получился)
Мне понравилась серияМы тут про вашу серию основательно поспорили )
Серега, я обещалась вам высказать лично пару моментов))) в связи с обсуждением серии
вы уже там без меня все обсудили что ли?..
вот так вот, работаешь, работаешь рук не покладая, а жизня тем временем мимо идет.
вы меня прям заинтриговали – о чем спорили?)
невероятно прекрасные фотки, особенно 32я!
еще раз пересмотрел. суздаль теперь для меня другой )
а твой суздаль какой? интересно)
а то мы толком осмотреться там не успели, даже несмотря на то, что перед свадьбой туда выезжали специально на разведку. но в тот день нам катастрофически не повезло с погодой – был жуткий холод, ветер, дождь – поэтому суздаль смотрели в основном из окна машины.
Именно таким я его и помню..Суздаль)А ребята крутые. И репортаж хороший.
ребята нереальные.)
в суздаль хочу еще.
Отлично настроение передали, полюбовался.
Много кадров понравились, отличная серия!

Log In or Sign Up to leave a comment