Events

Мастер класс по использованию искусственного света «Другая реальность». Алексей Малышев Москва 12.12.2019

Мастер класс по использованию искусственного света «Другая реальность». Алексей Малышев12 часов отобранной и исчерпывающей информации! 12, Карл!!⚡Как всегда все самое крутое и новое получает Москва! ⚡
.
💣Спеши! Места разлетаются, как горячие пирожки! 🙈
.
#малышевмк #малышеввспышкамк
💣Первый подобный мк прошел 2 года назад. Постоянная прокачка этой темы привело к тому, что за это время программа переписалась мной уже два раза, я поменял свое оборудование на 95% (другие вспышки, другие модификаторы, другие инструменты создания самых крутых фотографий). Новые фишки и теория добавляется после каждого мк, после каждой моей съемки! 📷
.
📚 МК научит вас не тупым приемам, которые вы потом будете тиражировать, а научит вас как мыслить на всех этапах получения фотографии от задумки до обработки! Знания, которые вы сможете начать оттачивать и применять практически моментально!Кому интересен этот мк?
— Тем, кто не умеет снимать со вспышками и устал от того, что результат его съемки постоянно зависит от внешних факторов (плохие условия сборов невесты, неподходящая погода, неудачный свет в зале)
— Тем, кто уже снимает со вспышками, но хочет прокачать свой уровень до более серьезного
— Тем, кто хочет поднять визуальный уровень и ценность своих фотографий Программа МК «Другая реальность» :
Теоретическая часть:
— Какие бывают знания о дополнительном свете и как этими знаниями пользоваться
— Для чего нам нужны вспышки? А можно ли без них?
— Почему такие кадры настолько желаемы нашими клиентами?
— Когда можно/нужно использовать дополнительный свет?
— Настройка вспышек и синхронизации
— Съемка на банкете. Как правильно проанализировать место съемки и расположить на нем источники света
— Работа в команде при работе со вспышками. Работа в команде с ассистентом и вторым фотографом
— Обсуждение технической части (вспышки, батарейки, стойки). Какие бывают? Где купить?
— Основные отличия различных системы дополнительного света
— Модификаторы света
— Три базовые световые схемы
— Как понять сколько необходимо минимум вспышек
— Постоянный свет, какой бывает, как и когда им эффективно пользоваться— Спецэфекты. Как сделать фотографию со вспышкой и с постоянным еще более выигрышной и пропитанной магией?
— Как правильно подготовиться к съемке
— Как правильно распланировать тайминг съемки
Практическая часть:
— Практические приемы использования вспышки и постоянного света на каждом из этапе свадебного дня: сборы невесты, сборы жениха, прогулка, церемония, велком зона, банкет, танцы, ночная прогулка. С конкретными настройками. Если необходимо, то дадим синхронизатор и снимете сами
— Обработка. Шаманим и доводим до ума созданные кадры. Использование Capture One 12, Photoshop Lightroom Clasic СС, Photoshop СС
— Разбор примеров моих работ с обоснованием как это снято
— Дополнительные вопросы
* Обязательно

  • Photo 1

Comments

На данный момент осталось 3 места по 8 тыс руб.
Дальше будет стоить 9 тыс =)
Осталось 2 места за 8 тыс руб
Осталось всего 3 места=)

Log In or Sign Up to leave a comment