Events

МК Константина Еремеева в Челябинске #почтинахаляву

Ребята, крутая тема! 10-11 ноября при поддержке компаний SHX, Canon и Profoto пройдет мк в Челябинске на необычных и очень классных условиях – стоимость двухдневного мк всего 8тр, и на эту же сумму каждый участник получит сертификат на покупку техники в SHX.ru! Кроме теории и практики у вас будет возможность попробовать новейшую технику в деле – лучшие образцы техники Canon, Profoto & Manfrotto. В том числе, вы сможете одними из первых оценить новую полнокадровую беззеркальную камеру EOS R. Программа мастер-класса: День 1. (12.00 – 19.30) · Как стать хорошим фотографом. Инструменты творческого развития. Источники вдохновения.
· Разбираемся с техникой. Камеры, вспышки, объективы, дополнительные источники света и так далее. Что должно быть у вас в арсенале и какими приемами съемки вы должны владеть. Что из этого стоит брать с собой на каждую съемку?
· Строим портфолио. Как собрать свое первое портфолио, как улучшить уже существующее. Идея в построении портфолио, что вы хотите сказать своими фотографиями. Экспресс портфолио-ревью участников.
· Размышляем о маркетинге. Где находить клиентов, как рекламировать себя. Как определять стоимость работы.
· Работаем над своим образом. Учимся правильно общаться. Анализируем ошибки и распространенные заблуждения.
· Теория и практика эффектной работы с естественным светом с примерами. День 2. Съемка и обработка. (10.00 – 17.00) · Съемка моделей в студии. На практике разбираем приемы работы с естественным и искусственным светом, учимся снимать классные портреты и работать с моделями.
· Учимся обрабатывать фотографии. Полезные программы, экшены и скрипты, которые экономят наше время.
· Организовываем удаленную обработку фотографий – эффективно и с минимальными затратами. Для записи оставьте комментарий в этой теме и пройдите через форму регистрации по ссылке👇👇👇
chel.shx.ru/recordMK.as… Вопросы по тел.: 89191233819 Кирилл

  • Photo 1

Comments

Добрый день! У меня такой вопрос – сертификатом на 8 тыр можно будет оплатить любую покупку или 25-30%, как бывает в некоторых магазинах?
Там по ссылке все указано. Можно оплатить 50%

Log In or Sign Up to leave a comment