Φωτογραφίσεις

Diamond

  • Φωτογραφία 1
  • Φωτογραφία 2
  • Φωτογραφία 3
  • Φωτογραφία 4
  • Φωτογραφία 5
  • Φωτογραφία 6
  • Φωτογραφία 7
  • Φωτογραφία 8
  • Φωτογραφία 9
  • Φωτογραφία 10
  • Φωτογραφία 11
  • Φωτογραφία 12
  • Φωτογραφία 13
  • Φωτογραφία 14
  • Φωτογραφία 15
  • Φωτογραφία 16
  • Φωτογραφία 17
  • Φωτογραφία 18
  • Φωτογραφία 19
  • Φωτογραφία 20
  • Φωτογραφία 21
  • Φωτογραφία 22
  • Φωτογραφία 23
  • Φωτογραφία 24

Σχόλια

хороший репортаж
вот же как молодоженам в Бресте везет – такого фотографа можно заказать на полный свадебный день за какие-то 390 евро. интересно, а начинающие фотографы тогда у вас около стошки евро берут за полный день?
Спасибо, Imants
Моя цена исходит от количества заказов, которых не много.
Причин много, основные это то что я маркетолог уровня 0, пропагандистскую деятельность в соцсетях не веду, писать тексты потребности нет (псевдофилософствовать на пустом месте не интересно) сторисы не снимаю и не смотрю, фотки и словоблудия в соцсетях не смотрю и не читаю.
Репортаж для массового потребителя – бесполезная фотография, а постанову я снимаю примитивно, стыдно за то немногое что публикую из постановы.
Сколько берут начинающие не знаю
понимаю... но все же ради более справедливой оплаты творчества художника, я бы посоветовал хоть чуток углубиться в сферу маркетинга и продвижения. к сожалению без этого в наши дни очень сложно оставаться конкурентным на рынке услуг фотографа
Как всегда очень выразительно!

Συνδέσου ή Κάνε εγγραφή για να αφήσεις σχόλιο