Εκδηλώσεις

МК Любови Чуляевой «Безупречный стиль» 15-16 февраля 2020, Калининград

15-16 февраля в Калининграде пройдёт МК Любови Чуляевой. О чем?
МК для переосмысления себя и открытия очевидных вещей в свадебной фотоиндустрии.
Класс основывается на моем личном 12-летнем опыте в СФ и моих наблюдениях.
Про легкие продажи и свободное плавание в глубоких водах свадебного фотографического рынка. Сегодня и через 10 лет.
Зачем?
Понять, что ты делаешь в свадебной фотографии. Расставить приоритеты Получить советы и пинки. Найти свой стиль и свою изюминку в СФ. Снимать «дорого и богато». Перешить сарафан к сезону. Где и как искать клиентов?
Кому? Это для вас, которые не идут на поводу у мимолетных трендов, которым близок стиль дорогой классики, эмоции в кадре, совершенство фотографии.Которые хотят научиться создавать и успешно продавать этот эстетичный продукт. Классику, которая вне трендов и вне времени. Вы просто об этом не знаете!
Хочу обратить внимание, что это не воркшоп, после которого выхлоп – лишь красивые картинки в портфеле. И что с ними делать не совсем понятно. Это картинки+алгоритмическое руководство к действию и векторы движения в свадебную фотографию высокого сегмента – и в России и в Европе. Вы не верите себе и своим коллегам, что это возможно?Это возможно. И достаточно быстро. При наличие определенных знаний и алгоритма действий.Я не то, чтобы буду учить снимать. Скорее буду учить снимать быстро и круто за короткий промежуток времени. Не зависать в одной локации. Ориентироваться на местности по свету и композиционным решениям. Прежде чем снимать – думать и анализировать. Успеть все – это важно, это сложно, но это возможно. И при этом добиваться максимального количества тех самых вау-кадров, которые останавливают взгляд молодоженов и являются решающим фактором в выборе фотографа. Работать с агентствами так, чтобы они сами предлагали вам сотрудничество.
Снимать так, чтобы клиенты плакали от просмотра своих фото и бежали писать отзывы.
Продавать свой продукт так, чтобы не было ни малейшей мысли и желания "демпингануть".
Общаться с парами так, чтобы после телефонного разговора вы становились шафером или подружкой невесты.
И в конце концов, представлять свои портфолио (а это мы и есть) так, чтобы у ваших коллег не было ни единого шанса отжать ваш заказ.Программа курса
15 февраляДень 1. Блок 1. Теория.«Невероятное – очевидно» – моя философияПочему классика всегда в моде и самая востребованная в дорогом сегментеЦена и ценность.
«Дорого-богато» – за что мне платит клиент?Что на самом деле хотят пары?
«Перешить сарафан к сезону» – 5 рабочих шагов перехода в другую ценновуй нишу – побочные эффекты и эффект неожиданности.Финансовая грамотность. Дорогая фотография – стратегия продаж.
«Подобное притягивает подобное» – фотограф – как отражение клиента
«Иллюзорная реальность или реальная иллюзия» – про рейтинги, действительность и Тренды.
Из провинциала в ТОПы – выше головы прыгнешь!
Работа с агентствами. Правила игры.
Что работает, а не «как будет правильно?» – мои маркетинговые кейсы.
Командная работа – воспитать или приручить 2-го фотографаВажно!!! Работа с визажистом/стилистом.Блок 2
«Трудности перевода» – свадьба за границей – самое важное.Как выйти на зарубежный рынок. Правила игры.16 февраляДень 2Съемка.10 важных инсайтов на съемке.
Создаем wow-кадры и продающие серии. Мыслим и снимаем под серии – практика.Быстро, осознанно, результативно. В высоком и низком ключе. Дорогой портрет.Ориентирование на местности.Свет / Эмоции / Транзиты / Детали / Фишки / Взгляд / Харизма / ПриемыБлок 1.
Обработка: "Дорогой и востребованный цвет"
Спикер – Дмитрий Чуляев.
"Никаких претензий на экспертное мнение и разглагольствований о «чистоте» цвета. Только нужная, внятная и четкая информация про мою схему обработки от отбора фото до публикации."Пленочные профили – «за» и «против»;
Сохранение цвета серии и повторяемый результат с нескольких ф/а и линз;
Элементы художественной ретуши в LR и «wow» – цепляем зрителя;
Лучшее враг хорошего, или как вовремя остановиться
Когда LR недостаточно -"допиливаем" в Photoshop:
Пишем настраиваемые экшены;
Автоматизация процесса;
Основные инструменты «рукопашной» ретуши, которыми я пользуюсь.Особое предложение для ценящих свое время: аутсорсинг и делегирование. Мое ретушерское бюро.При бронировании участия в МК до 20 декабря 2019 – стоимость 11000 рублей
При бронировании после 20 декабря – 12000 рублей
Бронирование осуществляется по предоплате – 5000 рублей

  • Φωτογραφία 1
  • Φωτογραφία 2
  • Φωτογραφία 3
  • Φωτογραφία 4
  • Φωτογραφία 5
  • Φωτογραφία 6
  • Φωτογραφία 7
  • Φωτογραφία 8
  • Φωτογραφία 9
  • Φωτογραφία 10
  • Φωτογραφία 11
  • Φωτογραφία 12
  • Φωτογραφία 13
  • Φωτογραφία 14
  • Φωτογραφία 15
  • Φωτογραφία 16
  • Φωτογραφία 17
  • Φωτογραφία 18
  • Φωτογραφία 19
  • Φωτογραφία 20
  • Φωτογραφία 21

Σχόλια

Разыгрываем 1 бесплатное место+1 место со скидкой 50% ! Приём работ до 10 января .
Тема – «Самое продающее фото моего портфолио"
Оценивается работа со светом, типажность, настроение, психология, техника исполнения.
  • Φωτογραφία 22
Конкурс
  • Φωτογραφία 23
  • Φωτογραφία 24

Συνδέσου ή Κάνε εγγραφή για να αφήσεις σχόλιο