Φωτογραφίσεις

Второе место WPPI Awards 2019 за альбом Лавстори. Очень крутая темная история получилась!

Очень необычную съемку лавстори в октябре 2018 я провела в Москве в парке Лосиный остров около своего дома. Черно-белая история о поэте и его Музе! С участием вороного коня и ворона. Необычный сюжет и концепция принесла мне Второе место WPPI Awards 2019 за альбом Лавстори. Изначально ко мне обратилась пара и забронировала свадьбу, и на встрече я показала им свои альбомы с лавстори. Ребятам понравилась идея с историей о себе и они предложили мне снять их в серый день в лесу с опавшими листьями – такая лавстори одного из серых дней. После интерьвью с ребятами у меня нарисовалась идея о поэте, к которому во время чтения приходит его муза. Черно-белая сюрреалистичная история любви. Жених в жизни играет в рок группе, пишет лирику и музыку. В контексте литературы и музыки, которая нравится паре я предложила присоединить к съемке животных – лошадь и ворона. Для символики и разделения истории на главы. Поэт и Муза – альбом получил 2ое место на конкурсе фотокниг (историй) WPPI 2019 – www.wppiawards.com в номинации Лавстори. Альбом собран в программе SmartAlbums. Слайдшоу в программе Smartslides.Думаю, что такая история найдет отражение у кого-то из вас. Да, она не для всех, но ведь мы снимаем личные истории. Каждый раз в книге находит отражение уникальная истории лавстори. Буду рада рассказать и вашу историю или создать ее.
Спасибо моему дизайнеру фотокниг – Дмитрию Лескову. Книга плод наших совместных усилий!Съемка велась на 2 камеры: Canon 1D X Mark II, Canon 5D Mark IV, объективы Canon EF 24-70 f/2.8 L USM, Canon 85 1.4 IS L USM,

  • Φωτογραφία 1
  • Φωτογραφία 2
  • Φωτογραφία 3
  • Φωτογραφία 4
  • Φωτογραφία 5
  • Φωτογραφία 6
  • Φωτογραφία 7
  • Φωτογραφία 8
  • Φωτογραφία 9
  • Φωτογραφία 10
  • Φωτογραφία 11
  • Φωτογραφία 12
  • Φωτογραφία 13
  • Φωτογραφία 14
  • Φωτογραφία 15
  • Φωτογραφία 16
  • Φωτογραφία 17
  • Φωτογραφία 18
  • Φωτογραφία 19
  • Φωτογραφία 20
  • Φωτογραφία 21
  • Φωτογραφία 22
  • Φωτογραφία 23
  • Φωτογραφία 24
  • Φωτογραφία 25
  • Φωτογραφία 26
  • Φωτογραφία 27
  • Φωτογραφία 28
  • Φωτογραφία 29
  • Φωτογραφία 30
  • Φωτογραφία 31
  • Φωτογραφία 32
  • Φωτογραφία 33
  • Φωτογραφία 34
  • Φωτογραφία 35

Σχόλια

Крутотень!!!
Неизвестно почему мало кто посмотрел, но я тут нашла офигенный саунтрек к истории и добавила слайдшоу. Смотрите видео – думаю больше погрузитесь в историю!
пара конечно деревянная))) работа супер!!!
господи, лучше бы не публиковала историю вообще, чтобы такие как вы некультурные люди не писали такие комменты. это ужасно неприлично комментировать клиентов.
На мой взгляд слайдшоу в виде альбома совсем не смотрится. Возьмите те же карточки по отдельности, миксуйте по планам, добавьте еле заметное движение и может что-то получится.
Спасибо, но вы не правы. Естественно, это не слайдшоу в виде альбома, а развороты альбома, которые можно посмотреть под музыку! Альбом напечатан, а для электронного просмотра развороты оформлены в слайшоу, чтобы не скролить, а просто смотреть под музыку.
Я это и имел в виду – в виде разворотов альбома. Лично у меня не возникает никакого резонанса при просмотре, взгляд просто хаотично бегает по карточкам.

Συνδέσου ή Κάνε εγγραφή για να αφήσεις σχόλιο