Εκδηλώσεις

МК + ВОРКШОП Максима Доброго в Грузии 8-9 июля

Готовы прокачаться к новому сезону? Тогда гоу с нами в столицу вина – колоритную Грузию на МК топового фотографа Москвы Максима Доброго! Будет не только огненная теория, но и крутой воркшоп! Так что отдохнем, вдохновимся, зарядимся и привезем крутые фоточки из живописной Грузии! "Весь МК всегда подкреплен ДЕМОНСТРАЦИЕЙ! Это не диванный МК, мы постоянно будем смотреть искать, применять, ходить! Я ненавижу говорить в пустую, я люблю ПОКАЗЫВАТЬ! Я рассказываю ОБО ВСЁМ что и как я делаю! Узнаешь кучу моих секретов и унесёшь крутые кадры для своего портфолио! Хочешь узнать как я стал зарабатывать в 5 раз больше?! Все самое сочное на мк! Я сойду с УМА если вы не научитесь фоткать! Это сумасшедшие 20 часов дичайшей прокачки!В МК заложен СЕКРЕТ – зная который люди увеличивают свой доход в 5 РАЗ! ЭТО ФОРМУЛА. Я применил этот секрет в июле 2018! Добрыйтича блог – развился буквально за 2 месяца! Мои доходы выросли на 500%! Применяя данный секрет постоянно, вы просто обречены на 100% успех!"ПРОГРАММА МК: 1й день: ТЕОРИЯ -Вспышки (все от и до! самый жар – Секрет настроек) -Эмоции (как снимать настоящие живые кадры) -Уникальные спец эффекты в кадрах ( отражение, блики, засветки) -Свадьба (как снять свадьбу? компоновка и идеи, откуда их беру) -Работа с естественным светом! ( Мягкий и жесткий свет, вечерний, Секреты крутых мест) -Композиция ( построение кадра, простые упражнения, игра в линии) -Техника ( мои все примочки для съемки ) -как я нашел свой цвет ( уникальный секрет ) -Репортаж ( обучение на примерах ) -ПРАКТИКА с участниками МК (конкурс + приз для победителя!) -ПРАКТИКА съемка колец ( снимаем детали с искусственным светом ) -весь 1й день мк будет подкреплен ДЕМОНСТРАЦИЕЙ! Это не диванный мк, мы постоянно будем смотреть искать, применять, ходить! Я ненавижу говорить в пустую, я люблю ПОКАЗЫВАТЬ! 2й день: ПРАКТИКА (ВОРКШОП):
Весь день будем снимать в разных уголках колоритной Грузии в разных световых условиях с утра до вечера! -Съемка пары ПРАКТИКА (Love-Story формат) -Инстаграм на 100к подписчиков! (как раскачивать и как писать тексты) -Изменения доходов в 5 РАЗ! (маркетинг для фотографа) -5 принципов успеха в любой работе - Формула успеха ( ставим цели на ближайшие 1-2 года) -Упаковка ( сайт,соц сети, аватарка, видео ) -Уроки подсознания -Секреты успеха ( законы ) -Работа с клиентами (Как сохранить и Привлечь клиентов? Откуда брать?) СТОИМОСТЬ:
20000 руб. Запись по предоплате 10000 руб. ОРГАНИЗАТОР:
mywed.com/ru/photograph…
+7(991)111-47-48

  • Φωτογραφία 1
  • Φωτογραφία 2
  • Φωτογραφία 3
  • Φωτογραφία 4
  • Φωτογραφία 5
  • Φωτογραφία 6
  • Φωτογραφία 7
  • Φωτογραφία 8
  • Φωτογραφία 9
  • Φωτογραφία 10
  • Φωτογραφία 11
  • Φωτογραφία 12
  • Φωτογραφία 13
  • Φωτογραφία 14
  • Φωτογραφία 15
  • Φωτογραφία 16
  • Φωτογραφία 17
  • Φωτογραφία 18
  • Φωτογραφία 19
  • Φωτογραφία 20
  • Φωτογραφία 21
  • Φωτογραφία 22
  • Φωτογραφία 23
  • Φωτογραφία 24
  • Φωτογραφία 25
  • Φωτογραφία 26
  • Φωτογραφία 27
  • Φωτογραφία 28
  • Φωτογραφία 29
  • Φωτογραφία 30
  • Φωτογραφία 31
  • Φωτογραφία 32
  • Φωτογραφία 33

Σχόλια

Συνδέσου ή Κάνε εγγραφή για να αφήσεις σχόλιο