Συνομιλίες

Еще раз о фотокнигах и выборе

Всем доброго дня.
Скажите, пожалуйста, как вы предлагаете выбор книг клиенту ?
Сейчас такое многообразие фирм, оформлений, материалов и так далее – как это все представить клиенту ?
дать им ссылки на сайты фотокниг и пусть сами выбирают ? предсотавить им на выбор фото нескольких варивантов, чтобы они не долго мучались ?
А еще сложно в таком случае заранее сказать цену – так как в зависимости от размера, материалов, тиснения и так далее цены сильно варьируется В общем жду от вас советов )

Σχόλια

Печатаюсь в двух лабах. В хорошем и очень хорошем. В стоимость свадебного пакета включена книга с хорошего лаба. После того как книга сверстана, заказчику показываю оба варианта. Треть клиентов доплачивают за очень хороший лаб. Примерно в два раза дороже одна книга стоит.
мне нравится фотодом-у них все просто, доступно и классифицировано. В итоге выбор клиента сводится к минимому. Ну и конечно же я предлагаю стандарт волане разворотов. 25разворотов вполне достаточно что бы уместить примерно 100 фото со свадебного дня. Вот что должен выбрать клиент
alexeyusovich.com/obloz… вот что он получит в итоге
alexeyusovich.com/fotok…
Настя, правильно будет сначала научится продавайте те книги, которые нравятся лично вам. Сделать это таким себе базовым предложением. А дальше научитесь, выбрав правильный момент, делать пост-продажи поверх этого предложения, предлагая другие варианты, уже зная примерный бюджет пары. Как-то так.

Συνδέσου ή Κάνε εγγραφή για να αφήσεις σχόλιο