1.8
4.0 mm
1/407
20
20 deg 29' 25.42" N
87 deg 15' 0.88" W
  • Kommentare:

Yuliya Vasileva (nordost) 9 Monaten zuvor

невероятно

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 9 Monaten zuvor

genial fotografia

Artem Policuk (id16939686) 9 Monaten zuvor

Потрясающе!Невозможно пропустить такую фотографию и не оставить комент)

Leonid Leshakov (leaero) 9 Monaten zuvor

Обалденный кадр!

Jiri Horak (JiriHorak) 9 Monaten zuvor

Muy bonita

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) 9 Monaten zuvor

ОЧЕНЬ

Liliya Barinova (barinova) 9 Monaten zuvor

Здорово!

Maksim Pakulev (Pakulev888) 9 Monaten zuvor

братик, ну боженька просто же

Luigi Allocca (luigiallocca) 9 Monaten zuvor

Magic shot

John Palacio (johnpalacio) 9 Monaten zuvor

Amazing!

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 9 Monaten zuvor

Невероятно красивый снимок. Можно вечно любоваться этой фотографией. Вдохновляет.

Trifon Kitsos (fonphotography) 9 Monaten zuvor

SPARKLE PHOTO!!!

Vadim Arzyukov (vadiar) 9 Monaten zuvor

Реально ФД, в отличии от многих фотоподплатьем.

Volodymyr Ivash (skilloVE) 9 Monaten zuvor

Спасибо всем ;)

Igor Shevchenko (Wedlifer) 9 Monaten zuvor

Просто бомба! Особенно зная всё что предшествовало этому кадру – ты просто красавчик!!!

Volodymyr Ivash (skilloVE) 9 Monaten zuvor

;)

Sergey Shunevich (shunevich) 9 Monaten zuvor

Реально круто! Вовчик молодець!

Volodymyr Ivash (skilloVE) 9 Monaten zuvor

Спасибо!

Ufuk Akyüz (ozelfotografci) 9 Monaten zuvor

çok iyiya

Aleksey Demshin (demshinav) 9 Monaten zuvor

Сильно! Очень круто!

Liliya Kunicyna (liliak2016) 9 Monaten zuvor

Очень классная фотка!!! 👍😊

Anna Rozova (annarozova) 9 Monaten zuvor

великолепно!! очень круто!!!

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 9 Monaten zuvor

Ух тыыы!) здорово!)

Natalya Tamenceva (tamenseva) 9 Monaten zuvor

кааааак же нереально волшебно!

Axel Ruiz (axelruizbodas) 9 Monaten zuvor

Pfff maravillosa!!

Vladimir Slastushenskiy (slastushenski1) 9 Monaten zuvor

Супер!!

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 9 Monaten zuvor

The best!

Carlucio Cruz (carluciocruz) 9 Monaten zuvor

Amazing

Mikho Neyman (MihoNeiman) 9 Monaten zuvor

Как всегда КРУТО

Ruslan Bosh (RuslanBOSCH) 9 Monaten zuvor

wow

Artem Tolstykh (KENT) 9 Monaten zuvor

Perfekt

Marius Stoica (mariusstoica) 9 Monaten zuvor

wooow

Alesya Romanova (lesya) 9 Monaten zuvor

Ооочень круто!

Viktoriya Romanova (romviktoriya) 8 Monaten zuvor

Шикарноооо!

Maksim Kolomychenko (maxcol) 8 Monaten zuvor

ты лучший!)

Vladimir Ovcharov (Vovcharov) 8 Monaten zuvor

да стоит еще сказать что и ребята молодцы + фотограф=wow)))

Volodymyr Ivash (skilloVE) 8 Monaten zuvor

спасибо)

Ekaterina Belozerceva (Usagi88) 8 Monaten zuvor

На это фото хочется смотреть и смотреть. Очень красиво!

Volodymyr Ivash (skilloVE) 8 Monaten zuvor

Спасибо ;)

Kirill Kravchenko (fotokrav) 2 Monaten zuvor

А мне вот интересно – это действительно на iphone 7+ снято?:)

Polina Gotovaya (polinagotovaya) 2 Monaten zuvor

Айфон?? Фото супер!!! ;)