• Kommentare:

Arnold Foto (Arnold) 6 Tagen zuvor

нереально!

Sergey Zakurakin (1zak1) 6 Tagen zuvor

сказка

Aleksey Shevchuk (SevastFoto) 6 Tagen zuvor

Супер кадр!

Elena Storozhok (storelena) 6 Tagen zuvor

Шикарный кадр, пластика, свет!!!!

Eva Kosareva (kosareva) 6 Tagen zuvor

вау! стильно, динамично и цвет очень приятный!

Nikolay Shepel (KKShepel) 6 Tagen zuvor

Красотище!!!

Andrey Izotov (AndreyIzotov) 5 Tagen zuvor

Отличный снимок!!!

Sergio Zubizarreta (deser) 5 Tagen zuvor

Que preciosidad

Mikhail Batenev (mikebatenev) 5 Tagen zuvor

Вот это кайф в чистом виде

Lena Valena (VALENA) 5 Tagen zuvor

Комментарий тоже кайф! Спасибо))

Zhan Frey (zhanfrey) 5 Tagen zuvor

просто сносит голову кадр! круто!

Ekaterina Komolova (k03101975) 5 Tagen zuvor

Вау!

Irina Selezneva (REmesLOVE) 5 Tagen zuvor

Божечки!!! Крутота!!!

Miguel Bolaños (bolaos) 5 Tagen zuvor

increible

Olesya Ukolova (olesyaphotos) 5 Tagen zuvor

Как? очень круто!

Marina Titova (MarinaT) 5 Tagen zuvor

Волшебно!

Tatyana Vasilyuk (vasiliuk) 5 Tagen zuvor

Cool!!!

Mariya Kulakova (kulakovamv) 5 Tagen zuvor

Круто!

Ilya Marchenko (Marches) 5 Tagen zuvor

аааа, огонь просто!!!

Luigi Allocca (luigiallocca) 5 Tagen zuvor

magic shot

David Deman (daviddeman) 5 Tagen zuvor

Wow what a shot, how did you did this ?! :D

John Palacio (johnpalacio) 5 Tagen zuvor

Wow fantástica!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 5 Tagen zuvor

wow que padre foto

Sergey Salo (Sales) 4 Tagen zuvor

Елена, оч хороший снимок)! Вопрос, натурально ткань развивается, или фотошопчика чуток)?

Lena Valena (VALENA) 4 Tagen zuvor

Спасибо) Это магия)

Sergey Skripnik (sskripnik) 1 Tag zuvor

+110% за ответ

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 4 Tagen zuvor

Да ну ладно! Класс!!

Bayr Erdniev (bairerdniev) 4 Tagen zuvor

сногсшибательно!

Egor Tokarev (tokarev) 3 Tagen zuvor

ого как круто!

Elena Timoschenko (photowedfamily) 3 Tagen zuvor

супер!

Tim Demski (timdemski) 3 Tagen zuvor

Holy crap! Blows the mind like few others:)!

Lena Valena (VALENA) 3 Tagen zuvor

))))))

Aleksandr Bochkarev (bochka) 3 Tagen zuvor

Превосходно!

Yuliya Titulenko (Ju11) 3 Tagen zuvor

Завораживает!

Viktor Kovalev (victorkryak) 3 Tagen zuvor

Вау, очень круто!!!

Anastasiya Podobedova (podobedovaa) 3 Tagen zuvor

легким движением руки фотография превращается в картину!)

Elizaveta Klimochkina (LizaKlimochkina) 2 Tagen zuvor

Великолепно!

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 2 Tagen zuvor

Классное фото!

Ekaterina Saginadze-Kokotova (saginadze) 2 Tagen zuvor

очень красиво, сказочно получилось!

Anna Esik (esikpro) 2 Tagen zuvor

очень круто!!!

Valentina Ermilova (wwerm1510) 2 Tagen zuvor

Как в сказке

Darya Sokolova (darya) 2 Tagen zuvor

прекрасная русалка!

Pavel Nenartovich (nenik83) 2 Tagen zuvor

великолепно

Viktoriya Turok (ViKoshe4ka) 2 Tagen zuvor

шикарно!

Vaska Pavlenchuk (vasiokfoto) 2 Tagen zuvor

Хороша постановка 👌

Ekaterina Knopikova (KnopikovaKatya) 1 Tag zuvor

Очень красиво!

Petro Onysko (PetroOnysko) 1 Tag zuvor

really unreal)!

Evgeniya Negodyaeva (Negodyashka) 1 Tag zuvor

нереальный снимок! браво!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 23 Stunden zuvor

Hermosa