• Kommentare:

Arnold Vert (Arnold) 11 Monaten zuvor

нереально!

Sergey Zakurakin (1zak1) 11 Monaten zuvor

сказка

Eva Kosareva (kosareva) 11 Monaten zuvor

вау! стильно, динамично и цвет очень приятный!

Nikolay Shepel (KKShepel) 11 Monaten zuvor

Красотище!!!

Andrey Izotov (AndreyIzotov) 11 Monaten zuvor

Отличный снимок!!!

Sergio Zubizarreta (sergiozubi) 11 Monaten zuvor

Que preciosidad

Mikhail Batenev (mikebatenev) 11 Monaten zuvor

Вот это кайф в чистом виде

Lena Valena (VALENA) 11 Monaten zuvor

Комментарий тоже кайф! Спасибо))

Zhan Frey (zhanfrey) 11 Monaten zuvor

просто сносит голову кадр! круто!

Ekaterina Komolova (k03101975) 11 Monaten zuvor

Вау!

Irina Selezneva (REmesLOVE) 11 Monaten zuvor

Божечки!!! Крутота!!!

Miguel Bolaños (bolaos) 11 Monaten zuvor

increible

Olesya Ukolova (olesyaphotos) 11 Monaten zuvor

Как? очень круто!

Marina Titova (MarinaT) 11 Monaten zuvor

Волшебно!

Tatyana Vasilyuk (vasiliuk) 11 Monaten zuvor

Cool!!!

Mariya Kulakova (kulakovamv) 11 Monaten zuvor

Круто!

Ilya Marchenko (Marches) 11 Monaten zuvor

аааа, огонь просто!!!

Luigi Allocca (luigiallocca) 11 Monaten zuvor

magic shot

David Deman (daviddeman) 11 Monaten zuvor

Wow what a shot, how did you did this ?! :D

John Palacio (johnpalacio) 11 Monaten zuvor

Wow fantástica!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 11 Monaten zuvor

wow que padre foto

Sergey Salo (Sales) 11 Monaten zuvor

Елена, оч хороший снимок)! Вопрос, натурально ткань развивается, или фотошопчика чуток)?

Lena Valena (VALENA) 11 Monaten zuvor

Спасибо) Это магия)

Sergey Skripnik (sergeyskripnik30) 11 Monaten zuvor

+110% за ответ

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 11 Monaten zuvor

Да ну ладно! Класс!!

Bayr Erdniev (bairerdniev) 11 Monaten zuvor

сногсшибательно!

Egor Tokarev (tokarev) 11 Monaten zuvor

ого как круто!

Viktoriya Vasilevskaya (vasilevskay) 11 Monaten zuvor

Супер

Elena Timoschenko (photowedfamily) 11 Monaten zuvor

супер!

Tim Demski (timdemski) 11 Monaten zuvor

Holy crap! Blows the mind like few others:)!

Lena Valena (VALENA) 11 Monaten zuvor

))))))

Aleksandr Bochkarev (bochka) 11 Monaten zuvor

Превосходно!

Yuliya Titulenko (Ju11) 11 Monaten zuvor

Завораживает!

Viktor Kovalev (victorkryak) 11 Monaten zuvor

Вау, очень круто!!!

Anastasiya Podobedova (podobedovaa) 11 Monaten zuvor

легким движением руки фотография превращается в картину!)

Elizaveta Klimochkina (LizaKlimochkina) 11 Monaten zuvor

Великолепно!

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 11 Monaten zuvor

Классное фото!

Ekaterina Saginadze-Kokotova (saginadze) 11 Monaten zuvor

очень красиво, сказочно получилось!

Anna Esik (esikpro) 11 Monaten zuvor

очень круто!!!

Valentina Ermilova (wwerm1510) 11 Monaten zuvor

Как в сказке

Darya Sokolova (darya) 11 Monaten zuvor

прекрасная русалка!

Pavel Nenartovich (nenik83) 11 Monaten zuvor

великолепно

Viktoriya Turok (ViKoshe4ka) 11 Monaten zuvor

шикарно!

Vaska Pavlenchuk (vasiokfoto) 11 Monaten zuvor

Хороша постановка 👌

Ekaterina Knopikova (KnopikovaKatya) 11 Monaten zuvor

Очень красиво!

Petro Onysko (PetroOnysko) 11 Monaten zuvor

really unreal)!

Evgeniya Negodyaeva (Negodyashka) 11 Monaten zuvor

нереальный снимок! браво!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 11 Monaten zuvor

Hermosa

Aleksandr Pridanov (pridanov) 10 Monaten zuvor

круто как всегда)

Aleksandr Rayskiy (Sanderrays) 10 Monaten zuvor

ух, красота!

Konstantin Trifonov (koskos555) 9 Monaten zuvor

Шикарнейший снимок=)

David Chen chung (foreverproducti) 9 Monaten zuvor

Es una pasadezzzzz!

Paweł Górecki (pawelgorecki) 5 Monaten zuvor

Magic!

Mіra Osachuk (miraosachuk) 4 Monaten zuvor

нереально просто!!

Elena Storozhok (storozhok) 3 Monaten zuvor

Шикарный кадр!!!!

Evgeniy Ryakhin (memopixel) 1 Monat zuvor

Super!

Liliya Kunicyna (liliak2016) 3 Wochen zuvor

Очень круто!)