• Kommentare:

Arnold Vert (Arnold) 5 Monaten zuvor

нереально!

Sergey Zakurakin (1zak1) 5 Monaten zuvor

сказка

Eva Kosareva (kosareva) 5 Monaten zuvor

вау! стильно, динамично и цвет очень приятный!

Nikolay Shepel (KKShepel) 5 Monaten zuvor

Красотище!!!

Andrey Izotov (AndreyIzotov) 5 Monaten zuvor

Отличный снимок!!!

Sergio Zubizarreta (deser) 5 Monaten zuvor

Que preciosidad

Mikhail Batenev (mikebatenev) 5 Monaten zuvor

Вот это кайф в чистом виде

Lena Valena (VALENA) 5 Monaten zuvor

Комментарий тоже кайф! Спасибо))

Zhan Frey (zhanfrey) 5 Monaten zuvor

просто сносит голову кадр! круто!

Ekaterina Komolova (k03101975) 5 Monaten zuvor

Вау!

Irina Selezneva (REmesLOVE) 5 Monaten zuvor

Божечки!!! Крутота!!!

Miguel Bolaños (bolaos) 5 Monaten zuvor

increible

Olesya Ukolova (olesyaphotos) 5 Monaten zuvor

Как? очень круто!

Marina Titova (MarinaT) 5 Monaten zuvor

Волшебно!

Tatyana Vasilyuk (vasiliuk) 5 Monaten zuvor

Cool!!!

Mariya Kulakova (kulakovamv) 5 Monaten zuvor

Круто!

Ilya Marchenko (Marches) 5 Monaten zuvor

аааа, огонь просто!!!

Luigi Allocca (luigiallocca) 5 Monaten zuvor

magic shot

David Deman (daviddeman) 5 Monaten zuvor

Wow what a shot, how did you did this ?! :D

John Palacio (johnpalacio) 5 Monaten zuvor

Wow fantástica!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 5 Monaten zuvor

wow que padre foto

Sergey Salo (Sales) 5 Monaten zuvor

Елена, оч хороший снимок)! Вопрос, натурально ткань развивается, или фотошопчика чуток)?

Lena Valena (VALENA) 5 Monaten zuvor

Спасибо) Это магия)

Sergey Skripnik (sskripnik) 5 Monaten zuvor

+110% за ответ

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 5 Monaten zuvor

Да ну ладно! Класс!!

Bayr Erdniev (bairerdniev) 5 Monaten zuvor

сногсшибательно!

Egor Tokarev (tokarev) 5 Monaten zuvor

ого как круто!

Viktoriya Vasilevskaya (vasilevskay) 5 Monaten zuvor

Супер

Elena Timoschenko (photowedfamily) 5 Monaten zuvor

супер!

Tim Demski (timdemski) 5 Monaten zuvor

Holy crap! Blows the mind like few others:)!

Lena Valena (VALENA) 5 Monaten zuvor

))))))

Aleksandr Bochkarev (bochka) 5 Monaten zuvor

Превосходно!

Yuliya Titulenko (Ju11) 5 Monaten zuvor

Завораживает!

Viktor Kovalev (victorkryak) 5 Monaten zuvor

Вау, очень круто!!!

Anastasiya Podobedova (podobedovaa) 5 Monaten zuvor

легким движением руки фотография превращается в картину!)

Elizaveta Klimochkina (LizaKlimochkina) 5 Monaten zuvor

Великолепно!

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 5 Monaten zuvor

Классное фото!

Ekaterina Saginadze-Kokotova (saginadze) 5 Monaten zuvor

очень красиво, сказочно получилось!

Anna Esik (esikpro) 5 Monaten zuvor

очень круто!!!

Valentina Ermilova (wwerm1510) 5 Monaten zuvor

Как в сказке

Darya Sokolova (darya) 5 Monaten zuvor

прекрасная русалка!

Pavel Nenartovich (nenik83) 5 Monaten zuvor

великолепно

Viktoriya Turok (ViKoshe4ka) 5 Monaten zuvor

шикарно!

Vaska Pavlenchuk (vasiokfoto) 5 Monaten zuvor

Хороша постановка 👌

Ekaterina Knopikova (KnopikovaKatya) 5 Monaten zuvor

Очень красиво!

Petro Onysko (PetroOnysko) 5 Monaten zuvor

really unreal)!

Evgeniya Negodyaeva (Negodyashka) 5 Monaten zuvor

нереальный снимок! браво!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 5 Monaten zuvor

Hermosa

Elvis Aceff (aceff) 5 Monaten zuvor

Stuning

Aleksandr Pridanov (pridanov) 5 Monaten zuvor

круто как всегда)

Aleksandr Rayskiy (Sanderrays) 5 Monaten zuvor

ух, красота!

Konstantin Trifonov (koskos555) 4 Monaten zuvor

Шикарнейший снимок=)

David Chen chung (foreverproducti) 4 Monaten zuvor

Es una pasadezzzzz!