8
85.0 mm
1/500
1250
  • Kommentare:

Lilith Becerra (LilithPhoto) 4 Monaten zuvor

HERMOSA

Fernando Alvarez (fernal) 4 Monaten zuvor

Buenisima

Jorge Mercado (jorgemercado) 4 Monaten zuvor

Me encanta!!!

Christian Macias (christianmacias) 4 Monaten zuvor

que bueno eres

Alex Alvarez (AlexalvFoto) 4 Monaten zuvor

chulada

Antonio López (Antoniolopez) 4 Monaten zuvor

Maravilla de fotografía, felicidades!!

Anna Bogdanova (anidezign) 4 Monaten zuvor

wonderful shot!

Alberto Aguilera (Betoaguilera) 4 Monaten zuvor

muy buena

Bethzabeth Aguilera (BethAguilera) 4 Monaten zuvor

Hermosa

Paloma Lopez (palomalopez91) 4 Monaten zuvor

buen contraste!!!!! que padre

Ekaterina Manko (kattie) 4 Monaten zuvor

Super!

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 4 Monaten zuvor

Великолепно!

Anna Bakhtina (AnnaBahtina) 4 Monaten zuvor

классно!)

Denis Krotkov (krotkoff) 4 Monaten zuvor

Wonder!

Anna Marchenkova (AnnaMar) 4 Monaten zuvor

стильно! и геометрия и чередование черно-белого, очень люблю!

Andrea Rifino (ARStudio) 4 Monaten zuvor

Bellissima.

Irina Selezneva (REmesLOVE) 4 Monaten zuvor

Чётко!)

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 4 Monaten zuvor

Espectacular!

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 4 Monaten zuvor

Muy buena. En el punto perfecto

Jesus Ochoa (jesusochoa) 4 Monaten zuvor

Black and white power!!!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 4 Monaten zuvor

muy bonita foto

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 4 Monaten zuvor

Black and White ;)

Sergey Makarov (makaroffoto) 4 Monaten zuvor

Nice!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 4 Monaten zuvor

COOL

Miguel Romero (fotomiguelromer) 4 Monaten zuvor

Buenísima!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 Monaten zuvor

Hermosa

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 4 Monaten zuvor

Здорово! Нравится!

Natalya Vodneva (Vodneva) 4 Monaten zuvor

Очень круто

Eder Peroza (ederperoza) 3 Monaten zuvor

Genial!

David Deman (daviddeman) 3 Monaten zuvor

Wow the contrast is so great!

Dzhulustaan Efimov (Julus) 3 Monaten zuvor

реально чб фото))

Barbara Torres (BarbaraTorres) 3 Monaten zuvor

Yo ya he dicho que esta foto de es mis favoritas!!