8
85.0 mm
1/500
1250
  • Kommentare:

Lilith Becerra (LilithPhoto) 7 Monaten zuvor

HERMOSA

Fernando Alvarez (fernal) 7 Monaten zuvor

Buenisima

Jorge Mercado (jorgemercado) 7 Monaten zuvor

Me encanta!!!

Christian Macias (christianmacias) 7 Monaten zuvor

que bueno eres

Alex Alvarez (AlexalvFoto) 7 Monaten zuvor

chulada

Antonio López (Antoniolopez) 7 Monaten zuvor

Maravilla de fotografía, felicidades!!

Anna Bogdanova (anidezign) 7 Monaten zuvor

wonderful shot!

Alberto Aguilera (Betoaguilera) 7 Monaten zuvor

muy buena

Bethzabeth Aguilera (BethAguilera) 7 Monaten zuvor

Hermosa

Paloma Lopez (palomalopez91) 7 Monaten zuvor

buen contraste!!!!! que padre

Ekaterina Manko (kattie) 7 Monaten zuvor

Super!

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 7 Monaten zuvor

Великолепно!

Anna Bakhtina (AnnaBahtina) 7 Monaten zuvor

классно!)

Denis Krotkov (krotkoff) 7 Monaten zuvor

Wonder!

Anna Marchenkova (AnnaMar) 7 Monaten zuvor

стильно! и геометрия и чередование черно-белого, очень люблю!

Andrea Rifino (ARStudio) 7 Monaten zuvor

Bellissima.

Irina Selezneva (REmesLOVE) 7 Monaten zuvor

Чётко!)

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 7 Monaten zuvor

Espectacular!

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 7 Monaten zuvor

Muy buena. En el punto perfecto

Jesus Ochoa (jesusochoa) 7 Monaten zuvor

Black and white power!!!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 7 Monaten zuvor

muy bonita foto

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 7 Monaten zuvor

Black and White ;)

Sergey Makarov (makaroffoto) 7 Monaten zuvor

Nice!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 7 Monaten zuvor

COOL

Miguel Romero (fotomiguelromer) 7 Monaten zuvor

Buenísima!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 7 Monaten zuvor

Hermosa

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 7 Monaten zuvor

Здорово! Нравится!

Natalya Vodneva (Vodneva) 7 Monaten zuvor

Очень круто

Eder Peroza (ederperoza) 6 Monaten zuvor

Genial!

David Deman (daviddeman) 6 Monaten zuvor

Wow the contrast is so great!

Dzhulustaan Efimov (Julus) 6 Monaten zuvor

реально чб фото))

Barbara Torres (BarbaraTorres) 6 Monaten zuvor

Yo ya he dicho que esta foto de es mis favoritas!!

Angéline Deflandre (studiopoussin) 2 Monaten zuvor

Ouahh !! Great

Canvas of color Bangladesh (canvasofcolor) 2 Monaten zuvor

Beautifully captured