8
85.0 mm
1/500
1250
  • Kommentare:

Lilith Becerra (LilithPhoto) 10 Monaten zuvor

HERMOSA

Fernando Alvarez (fernal) 10 Monaten zuvor

Buenisima

Jorge Mercado (jorgemercado) 10 Monaten zuvor

Me encanta!!!

Christian Macias (christianmacias) 10 Monaten zuvor

que bueno eres

Alex Alvarez (AlexalvFoto) 10 Monaten zuvor

chulada

Antonio López (Antoniolopez) 10 Monaten zuvor

Maravilla de fotografía, felicidades!!

Anna Bogdanova (anidezign) 10 Monaten zuvor

wonderful shot!

Alberto Aguilera (Betoaguilera) 10 Monaten zuvor

muy buena

Bethzabeth Aguilera (BethAguilera) 10 Monaten zuvor

Hermosa

Paloma Lopez (palomalopez91) 10 Monaten zuvor

buen contraste!!!!! que padre

Ekaterina Manko (kattie) 10 Monaten zuvor

Super!

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 10 Monaten zuvor

Великолепно!

Anna Bakhtina (AnnBakhtina) 10 Monaten zuvor

классно!)

Denis Krotkov (krotkoff) 10 Monaten zuvor

Wonder!

Anna Marchenkova (AnnaMar) 10 Monaten zuvor

стильно! и геометрия и чередование черно-белого, очень люблю!

Andrea Rifino (ARStudio) 10 Monaten zuvor

Bellissima.

Irina Selezneva (REmesLOVE) 10 Monaten zuvor

Чётко!)

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 10 Monaten zuvor

Espectacular!

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 10 Monaten zuvor

Muy buena. En el punto perfecto

Jesus Ochoa (jesusochoa) 10 Monaten zuvor

Black and white power!!!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 10 Monaten zuvor

muy bonita foto

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 10 Monaten zuvor

Black and White ;)

Sergey Makarov (makaroffoto) 10 Monaten zuvor

Nice!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 10 Monaten zuvor

COOL

Miguel Romero (fotomiguelromer) 10 Monaten zuvor

Buenísima!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 10 Monaten zuvor

Hermosa

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 10 Monaten zuvor

Здорово! Нравится!

Natalya Vodneva (Vodneva) 10 Monaten zuvor

Очень круто

Eder Peroza (ederperoza) 10 Monaten zuvor

Genial!

David Deman (daviddeman) 10 Monaten zuvor

Wow the contrast is so great!

Dzhulustaan Efimov (Julus) 9 Monaten zuvor

реально чб фото))

Barbara Torres (BarbaraTorres) 9 Monaten zuvor

Yo ya he dicho que esta foto de es mis favoritas!!

Angéline Deflandre (studiopoussin) 5 Monaten zuvor

Ouahh !! Great

Canvas of color Bangladesh (canvasofcolor) 5 Monaten zuvor

Beautifully captured