8
85.0 mm
1/500
1250
  • Kommentare:

Lilith Becerra (LilithPhoto) 1 Jahr zuvor

HERMOSA

Fernando Alvarez (fernal) 1 Jahr zuvor

Buenisima

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 Jahr zuvor

Me encanta!!!

Christian Macias (christianmacias) 1 Jahr zuvor

que bueno eres

Alex Alvarez (AlexalvFoto) 1 Jahr zuvor

chulada

Antonio López (Antoniolopez) 1 Jahr zuvor

Maravilla de fotografía, felicidades!!

Anna Bogdanova (anidezign) 1 Jahr zuvor

wonderful shot!

Alberto Aguilera (Betoaguilera) 1 Jahr zuvor

muy buena

Paloma Lopez (palomalopez91) 1 Jahr zuvor

buen contraste!!!!! que padre

Ekaterina Manko (kattie) 1 Jahr zuvor

Super!

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 1 Jahr zuvor

Великолепно!

Anna Bakhtina (AnnBakhtina) 1 Jahr zuvor

классно!)

Denis Krotkov (krotkoff) 1 Jahr zuvor

Wonder!

Anna Marchenkova (AnnaMar) 1 Jahr zuvor

стильно! и геометрия и чередование черно-белого, очень люблю!

Andrea Rifino (ARStudio) 1 Jahr zuvor

Bellissima.

Irina Selezneva (REmesLOVE) 1 Jahr zuvor

Чётко!)

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 1 Jahr zuvor

Muy buena. En el punto perfecto

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 Jahr zuvor

Black and white power!!!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 1 Jahr zuvor

muy bonita foto

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 12 Monaten zuvor

Black and White ;)

Sergey Makarov (makaroffoto) 12 Monaten zuvor

Nice!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 12 Monaten zuvor

COOL

Miguel Romero (fotomiguelromer) 12 Monaten zuvor

Buenísima!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 12 Monaten zuvor

Hermosa

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 12 Monaten zuvor

Здорово! Нравится!

Natalya Vodneva (Vodneva) 12 Monaten zuvor

Очень круто

Eder Peroza (ederperoza) 11 Monaten zuvor

Genial!

David Deman (daviddeman) 11 Monaten zuvor

Wow the contrast is so great!

Dzhulustaan Efimov (Julus) 11 Monaten zuvor

реально чб фото))

Barbara Torres (BarbaraTorres) 11 Monaten zuvor

Yo ya he dicho que esta foto de es mis favoritas!!

Angéline Deflandre (studiopoussin) 7 Monaten zuvor

Ouahh !! Great

Canvas of color Bangladesh (canvasofcolor) 7 Monaten zuvor

Beautifully captured