Events

МК в Киеве Игоря Шевченко

Друзья, привет!)
Рад анонсировать МК в моём родном городе. И в связи с этим, к общей информации, я решил сделать доп блок и поделиться всем своим опытом работы в Киеве – поиск клиентов от самых простых свадеб до текущего момента, агентства, локации для съёмок и тд.Плюс ещё одним бонусом будет то, что каждого участника я проанализирую ещё до мк и дам свои рекомендации и рецензии, которые помогут потом более лично, "на собственной шкуре", прожить всю информацию на мк.Но начнём сначала:Первый день будет посвящён продвижению.
Анализ – планирование – действие
Анализировать и правильно работать над своим портфолио, где и как делать нужные кадры, и какие кадры реально нужные.
Будем учиться определять и понимать свою целевую аудиторию и их ценности, с которыми должно резонировать ваше портфолио.
Работа над своим стилем и своим брендом.
Продажи.
Сайт и соцсети.
Общение с клиентом через свои фотографии и "вживую".Второй день будет посвящён съёмке.
Большей частью это будет пошаговая информация о съёмке каждого этапа свадебного дня,
и при этом абсолютно в разных вариациях – как и чем я снимаю в пасмурную погоду и в солнечную, в квартире и в отеле,
мужские портреты и женские, толстых и худых и тд тд – весь день.
Много информации о том, как услышать клиента до свадьбы и работать в нужном диапазоне, как минимум фокусных расстояний ;)
Также будет блок о технике и очень детальный блок по сериям. Третий день и вовсе будет прогулочным – будем ездить с красивой парой по местам, где я чаще всего снимаю и я буквально буду показывать и рассказывать какие точки, как ставлю и как работаю с парой, на что снимаю и всё остальное – такой себе обучающий воркшоп.От себя добавлю, что хочу сделать этот МК реально очень полезным, чтоб это была для вас самая быстро и качественно окупаемая инвестиция;)
Большая часть анализа основана на моём личном опыте и пути, который я проделал за два с половиной года, пройдя путь от цены в 400 до 1500уе в Киеве и 3тыс в Европе, а так же на опыте полученным от достаточно большого к-ва мастер-классов у абсолютно разных фотографов и не только, которые я прошёл за это время. Цена до 8 марта – 350уе

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34

Kommentare

МК переносится, даты будут после завершения карантина 🖤

Einloggen oder Registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen