Fotoshootings

Аня+Ваня+(?)

Снимались в Wood Studio
Без мишек и цветочков, как заказывали )

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21

Kommentare

Но дух "мишек" остался:)))) Мне больше понравились 2, 12, 15
Есть немного ) но куда ж без мимими ) Зато 7 и 17 разбавляют ванильность )
А по мне так 7 и 17 я бы убрал. Я не о мимими:) Мишки – это не просто "мимими", а это "мимими на камеру". Если любовь в кадре, и при этом она естественна, натуральна, и не на камеру, то это уже не мишки:)Нет разницы, взять в руки пинетки и сфоткаться с ними, или просто встать красиво, бочком, специально сделать "ми-ми", и показать "какая я":))) Это фактически одно и то же, только чуть более естественно. Теперь добавьте еще естественности, и убирайте фотографа из кадра... Потом еще больше.. и еще меньше фотографа.... Вот тогда, будет "без мишек":)
В студии пока сложновато полной натуральности добиться, потому как помещение само по себе уже мими по сути. Но я над этим работаю )
вот еще серия, правда старая. Там поживее мне кааца ) mywed.com/ru/forum/7703…
О, да. Там нравится уже больше:) Студия, конечно сложнее чем улица или дом в плане естественности. Согласен. Сам с этим сталкиваюсь. Но, ничего:) Будем стараться.P.S. Кое-что зависит от выбора фотографий в серию. Можно этим показать "что-то", или "что-то" наоборот не показывать. Например, 2-ю серию можно пересобрать так, что она станет еще живее:)
Мне тогда так нравилось, хоть что-нибудь сейчас снесла бы )
Стараться, стараться и еще раз С!!!
Это мой вариант беременной съемки дома:
mywed.com/ru/forum/9938… Кадры на камеру тоже присутствуют местами. Стараюсь, чтобы их было меньше:) некоторые рука не поднимается удалить, хотя, возможно нужно
Миленько ) Кот доставил ) Но без "мишек" тож не обошлось )
"Мишкам" бой! :)))
Да!!! Теперь съемки только из кустов!!! )))
Наталья, мое мнение – уберите первые две, 17 ( очень неудачный ракурс для девушки, она кажется необьятной), а в общем все понравилось! Хорошо ;)
не, мне 7 очень нравится – Анечка очень устала за беременность и тут это прям видно ) не все же улыбаться )
Беременные женщины в принципе необъятные, хотя здесь вполне аккуратно вроде, особенно в своих глазах) А Ане понравилась эта фотография ) Но спасибо за мнение )
10-ый хороший снимок
милый, ага ) Спасибо!
7 и 17 как раз понравились) выражение лица на них хорошее
поддерживаю, спасибо ) Про жизнь )
в студии такой свет хороший, или это вы так законтрастили при обработке?
наверное и то, и другое. Вообще довольно пасмурно было.

Einloggen oder Registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen