Události

МК Яны Жаринцовой в Питере 20-21 апреля 2015 + КОНКУРС на бесплатное место

20-21 апреля в Санкт-Петербурге пройдет двухдневный мастер-класс Яны Жаринцовой по свадебной фотографии. Яна
-многократный призер международных ассоциаций лучших свадебных фотографов мира Fearless Photographers, ISPWP, WPJA.
-вошла в топ-50 лучших свадебных фотографов мира по версии американской ассоциации свадебных фотографов Fearless Photographers в 2013г.
-стала финалистом в номинации фотограф года в 2014г. по версии журнала Wedding Мероприятие вконтакте vk.com/event89278007
Сайт www.zharintsova.ru Стоимость участия в двухдневном мастер-классе 10 тысяч рублей.
Для пары муж и жена или парень с девушкой, второму участнику скидка 10 %
Количество мест: 20 Забронировать место можно написав мне на почту,
в письме нужно указать свою фамилию и имя, контактный телефон
и ссылку на страничку VK или персональный сайт. В теме письма написать МК в СПБ. Место участника на мастер-классе считается забронированным после внесения предоплаты
в размере 50% от его стоимости. Остаток суммы нужно будет внести в конце в первого дня МК. Предоплату или полную стоимость МК можно перечислить на карту СберБанк
номер 4276 8800 2662 2328 Просьба, прикладывать к письму фото чека, чтобы можно было понять, кто конкретно внес предоплату. По вопросам бронирования и программе МК обращаться ко мне:)
Яна Жаринцова
vk.com/zharintsova
Почта: sabrinavamp@rambler.ru
Тел.: +7 921 21 55 66 8
www.zharintsova.ru Программа МК: 1 день начало в 10:00
Теоретическая часть
- Мой взгляд на свадебную фотографию, мой стиль, мой клиент и мое портфолио
- Техническая часть: что я использую для съемки (камеры, линзы, источники дополнительного
света и другие прибамбасы:)
- Советы по организации свадебного дня или "Правильный тайминг на свадьбе – залог успеха!"
-Постановка или репортаж?
-Моя идеальная свадьба – это...
Свободное общение, вопросы и ответы
Перерыв на ланч Практическая часть СЪЕМКА :
*съемка сборов жениха и невесты
*съемка стилизованной свадебной церемонии
-Что, а главное как снимать на сборах, прогулке, церемонии и банкете (практическая часть)
-Снимаем под серию
-Работа с парой, индивидуальный подход, создание "нужной" атмосферы
-Динамическая постановка или как сделать фотографии "живыми" (эмоции и движение в кадре)
-Работа с цветом, светом и композицией в кадре во время съемки, или как снять так, чтобы не нужно было обрабатывать
-Мои "фишечки" и клише
*Ночная съемка с дополнительными источниками света, Freezelight, 2 день (теория + практика) начало в 10:00
*Съемка за рубежом
-как найти клиентов за границей, или как путешествовать по всему миру без особых хлопот
-дистанционное общение
-что снимать "в незнакомом месте с малознакомыми людьми":), личный опыт
* Все об обработке:
-Обработка фотографий в Lightroom и в Photoshop
-Как обработать свадьбу за один день (автоматизация процесса, пакетная обработка)
-Все о свадебной серии или как снять кино про свадьбу
-Как обработать серию в одном стиле (цвете)
-Как правильно собрать серию для фотографа и для клиента
Перерыв на ланч
*Разбор полетов (анализ всего материала, что отсняли в первый день)
*Собираем серию
*Готовый продукт или как отдавать свадьбу, чтобы невесты "пищали от восторга", брендирование
*Как себя мотивировать, развивать и самосовершенствоваться
*Ценообразование и самореклама
*Портфолио ревю для желающих : сильные и слабые стороны (участникам предлагается принести с собой серию фотографий с одной свадьбы или love story 30-40 шт)
* Свободное общение, вопросы и ответы А так же еще очень много интересного:) ------------------------------ ------------------- А еще я объявляю конкурс на одно бесплатное место на МК.
Для того чтобы участвовать в нем нужно:
1. сделать репост верхнего сообщения у меня со стены vk.com/zharintsova к себе на страницу
2. выложить в этой теме одну свою лучшую свадебную фотографию на тему "Креативный портрет невесты"
Итоги конкурса подведу 5 апреля 2015 г. в 00:00
В том случае, если победитель уже оплатил МК, ему будет возвращена полная его стоимость.

  • Fotografie 1
  • Fotografie 2
  • Fotografie 3
  • Fotografie 4
  • Fotografie 5
  • Fotografie 6
  • Fotografie 7
  • Fotografie 8
  • Fotografie 9
  • Fotografie 10
  • Fotografie 11
  • Fotografie 12
  • Fotografie 13
  • Fotografie 14
  • Fotografie 15
  • Fotografie 16

Komentáře

Ой ребятки, рекомендую!! Яна – это человек настроение, в смысле постоЯнна позитивное ;))) Это тот самый МК, который так нужен перед началом сезона!! :)) Всем удачи в конкурсе!! :)
спасибо, Русланчик :)
Ян, а вопрос о размещение может посоветуете где лучше? Желательно, чтоб добираться недалеко до муста проведения МК
Честно, никогда не останавливалась в Питере в гостинице, посмотрите на букинге отели в центре, на Невском, именно по той стоимости, которая вам будет удобна:) мне например несколько пригланулось, ссылки скинула вам в личку
Рекомендую хостел "Soul Kitchen" (только не перепутайте с баром, бар тоже такой есть, причем рядом). Там всё очень круто. Я даже как-то раз снимала там молодожен, приехавших из Мск к нам на регистрацию. Не пожалеете – всё чисто, уютно и бело. Кухня, интернет, самый центр Питера и цены не кусаются. Там даже Лебедев в своё время останавливался, когда у него очередной этноэксп был: www.youtube.com/watch?v…
Ну, и, вот, собственно: tema.livejournal.com/15…
если кто-то еще размышляет о размещении, все действо будет происходить здесь
skypointstudio.ru/loft1…
оба дня.
так что, все в центре:)
Подумала, что слишком сложную тему задала для конкурса, поменяла на "Креативный портрет невесты"
Еще раз обращаю ваше внимание, что для участия в конкурсе нужно выложить свое фото на тему "Креативный портрет невесты"
даже не знаю, достаточно ли креативно, но очень хочется поучаствовать!
  • Fotografie 17
Я тоже участвую)
  • Fotografie 18
  • Fotografie 19
круто, помню этот портрет
да очень здорово:)
Не знаю на сколько креативно)
  • Fotografie 20
Анна спасибо)
очень колоритная
  • Fotografie 22
Из Липецка далеко, но оч. хочется попасть =)
значит надо ехать:)))
  • Fotografie 23
на злобу дня ) хочу, хочу, хочу )
  • Fotografie 24
хотелось бы попасть на мк)
  • Fotografie 26
мы креативили как могли... )))
  • Fotografie 27
очень хочется на МК))
  • Fotografie 28
  • Fotografie 31
  • Fotografie 34
и я попробую)
  • Fotografie 35
вот такая у меня)
  • Fotografie 37
клевый вебинар с Эмином был;)
  • Fotografie 38
спасибо,очень приятно:)
Ян, а что за фонарь "который украинский дядька делает", который вы используете для подстветки, где его купить можно?
Zpráva odstraněna majitelem
пожалуй пусть будет эта фотография))
  • Fotografie 43
творческие метания.....:)))
  • Fotografie 51
какие глаза выразительные:)
Реакция на улетающую фату:)
Тоже попробую)))
  • Fotografie 58
Zpráva odstraněna majitelem
Zpráva odstraněna majitelem
Zpráva odstraněna majitelem
Zpráva odstraněna majitelem
Zpráva odstraněna majitelem
Zpráva odstraněna majitelem
не знаю, насколько креативно, однако:
  • Fotografie 68
а репост сделать не могу((( твоя страница заблокирована((
  • Fotografie 69
все работает:) уже
интересно
Zpráva odstraněna majitelem
Портрет невесты. Без жениха)
  • Fotografie 73
Вдруг повезёт )) Очень-очень хочется к Вам!!!
  • Fotografie 81
  • Fotografie 82
Друзья, доброе утро, пришло время подвести итоги конкурса:)
Итак, бесплатное место на МК получает Юрий Гусев
Но так как вы прислали много интересных работ, я решила, что будет и второе и третье место
второе место и скидку 50 % получает Виктория Артышевская
третье место и скиду 30 % получают Алексей Кочетовский, Руслан Акимов, Денис Исаев, Ольга Удянская
С нетерпением жду встречи дорогие мои ученики!
  • Fotografie 83
  • Fotografie 84
  • Fotografie 85
  • Fotografie 86
Кстати, тем временем, осталось всего 2 места, друзья:)
Осталось одно место:) налетай:)
Все свершилось ура!!!!!!!
Яночка, дорогая)) Я безумно рада нашему знакомству! Это был мастер класс номер один из списка, к кому идти! Ты мегаэнергоджайзер,который заряжает всех вокруг своими эмоциями! Думаю только такой человек может совмещать и фотографию, и организацию, и декор в одном лице! На мастер классе мы снимали очень милых ребят и ты заставляла думать нас нестандартно,больше двигаться,снимать не "с одной точки",а постоянно что то придумывать, обдумывать! На втором дне мое представление о фотографии изменилось! Ты помогла проанализировать не только чужие и мои работы,но и ответила на многие вопросы и задала новые))) Теперь сижу обдумываю)
Спасибо тебе огромное за эти два дня,за эти эмоции, за эти комменнтарии, за эту энергию и за эту прямоту)))Надеюсь,ты нас не забудешь и мы еще встретимся)Обязательно встретимся!
Скидываю пару фото,но буду еще выбирать для серии)))
А всем, советую познакомиться с Яной,у нее очень многому можно поучится!
  • Fotografie 91
  • Fotografie 92
  • Fotografie 93
  • Fotografie 94
  • Fotografie 95
  • Fotografie 96
  • Fotografie 97
  • Fotografie 98
  • Fotografie 99
Не у меню много писать, но скажу всё было очень здорово, ещё раз большое спасибо Яне за клёвый МК приятно было со всеми познакомиться)))
Юра выложи фоточек, со своей волшебной fuji
выложу обязательно))))
Наконец-то дошли руки, до того, чтобы выложить тут пару своих фото и конечно же поблагодарить Яну, за этот мега – интересный, продуктивный
МК. Очень много положительных эмоций, мыслей , идей, осталось после посещения мастер класса. Ответы на все вопросы, получены, волшебный пинок тоже) Ураа Урааа)) буду работать над собой..и двигаться вперед!) Спасибо еще раз!
  • Fotografie 107
  • Fotografie 108
  • Fotografie 109
  • Fotografie 110
  • Fotografie 111
  • Fotografie 112
  • Fotografie 113
Большое спасибо, Яна, за МК!!!! Вынесла для себя интересные идеи по маркетингу, новые ракурсы для съемки и просто познакомилась с прекрасными людьми , которые любят свое дело!!! Спасибо, что нашла таких прекрасных моделей, красивых людей всегда приятно снимать, а еще они были терпеливы к нам)))
А теперь вперед открывать новые вершины с новыми знаниями))))
  • Fotografie 114
  • Fotografie 115
  • Fotografie 116
  • Fotografie 117
  • Fotografie 118
  • Fotografie 119
  • Fotografie 120
  • Fotografie 121
  • Fotografie 122
  • Fotografie 123
  • Fotografie 124
  • Fotografie 125
  • Fotografie 126
  • Fotografie 127
  • Fotografie 128
  • Fotografie 129
Еще немного Backstage))
  • Fotografie 130
  • Fotografie 131
  • Fotografie 132
  • Fotografie 133
  • Fotografie 134
  • Fotografie 135
  • Fotografie 136
  • Fotografie 137
  • Fotografie 138
  • Fotografie 139
  • Fotografie 140
Всем, доброй ночи, я только что попала, домой. ууухх 10 дней были нереальными!!! И самый первый заряд энергии я получила от МК Яночки Жаринцовой!!! Столько энергии, сил, улыбок и веселья за 2 дня!!! Бесценно!! Яночка, огромное спасибо, за очень конструктивный и интересный МК, веселая и строгая к фотографиям и результату! Много полезного для всех категорий фотографов!!! Яночка, ты зажигалочка!!! Творческого успеха и побед!!! Отдельное спасибо нашим потрясающим Ване и Насте! !! декораторы молодцы! !! Макияж, прическа, платье, все было идеально!p.s. свои запоздавшие фоточки скину завтра, сейчас спааать, всем приветики, все клевые!
Яночка, тебе отдельный респект и уважуха ))))
Яна, спасибо огромное за МК, за это погружение на полных 2 дня в твой мир ) Спасибо за пинки, за ответы на вопросы, за посиделки в кафе. Очень понравилась разнообразная и разноплановая съемка, собственно, что и хотелось увидеть, движуха хорошая была на улице!
Люблю, когда после МК остается над чем подумать, и что переварить.
Еще фото чуть позже
  • Fotografie 159
Хочется добавить что этот МК был самым незабываемым и очень полезным) Яна, большое спасибо за вдохновение, за такое количество полезной информации и возможность прикоснуться к тому волшебству, которое у тебя получается в кадре) Моему восторгу нет предела!!! Считаю поход на МК к Яне обязательным и очень рекомендую)))
  • Fotografie 166
  • Fotografie 167
  • Fotografie 168
  • Fotografie 169
  • Fotografie 170
  • Fotografie 171
  • Fotografie 172
  • Fotografie 173
  • Fotografie 174
  • Fotografie 175
  • Fotografie 176
  • Fotografie 177
  • Fotografie 178
  • Fotografie 179
  • Fotografie 180
  • Fotografie 181
Zpráva odstraněna majitelem
Zpráva odstraněna majitelem
Zpráva odstraněna majitelem
Друзья, спасибо вам, что пришли, была бесконечно рада с вами познакомится! А вот и моя серия :)Декор, организация: Яна Жаринцова
Модели: Иван Гуро, Настя Гузяева
MUAH: Анна Магай
Платье: Ольга Малярова
Студия: Фотостудия SKYPOINT STUDIO
Торты: Студия кондитерского мастерства «ТОРТОМАНИЯ»
Монтаж декора: Юлия Баранова
  • Fotografie 241
  • Fotografie 242
  • Fotografie 243
  • Fotografie 244
  • Fotografie 245
  • Fotografie 246
  • Fotografie 247
  • Fotografie 248
  • Fotografie 249
  • Fotografie 250
  • Fotografie 251
  • Fotografie 252
  • Fotografie 253
  • Fotografie 254
  • Fotografie 255
  • Fotografie 256
  • Fotografie 257
  • Fotografie 258
  • Fotografie 259
  • Fotografie 260
Zpráva odstraněna majitelem

Chcete-li komentovat, Přihaste se nebo se Zaregistrujte