Novinky

MyWed Award 2019 – опубликован short-list конкурса!

Привет!
Готово – mywed.com/award :)Серии в этом году, наверное, послабее, чем в прошлом, хотя многие удивили в хорошем смысле. @nunziobruno мимикрировал mywed.com/story/85432/ под Виндри и Надю Колдаеву одновременно :) Но получилось круто.Одиночные номинации очень порадовали. Почти нет компромиссных фотографий в шорте. Кроме, наверное, «Лав-стори», которая, видимо, изжила себя. Убираем в следующем году? Что думаете?Еще «Детали» в этом году перепутали с «Кольцами» :) Так не пойдет, это именно ПОДСМОТРЕННЫЕ детали :)Поздравляем всех, кто прошел в шорт – это реально уже маленькая победа.
Держим за всех кулачки :)По традиции, прежде чем отдавать его членам жюри на голосование, есть сутки, чтобы проверить фотографии на соответствие формальным правилам конкурса. Поэтому если вы заметите нарушения, пишите нам в обратную связь или в этой теме.Ну и делаем ставки – кто станет «Фотографом года»?
Алины у нас нет в этом году, сольем итальянцам или нет? :)#mywed_award #mywed

Komentáře

Спасибо вам за тонну проделанной работы, это колоссальный труд! Правильно подметили, попасть в шорт – это уже маленькая победа. А для многих большая :))) Всем удачи в следующем этапе! GL HF :D
В этом году на четверть больше участников, чем в прошлом, так что заняло ровно месяц 🤦‍♂️
Но результат сегодня посмотрели с большим удовольствием, когда смотрели финально.
Так что вам спасибо :) Оно того стоило.
по лавстори согласен, смотрел по очереди номинации, она первая. аж расстроился после просмотра, но дальше по номинациям интересней на много стало
а мне лавстори понравилась гораздо больше героев дня! Для многих тех, у кого скромные свадьбы это хороший шанс показать себя. Когда нет много гостей, хороших событий и крутых площадок.А вот в героях дня половину шорта как будто кто-то один снимал) Лучше ее тогда убирать, если судить по результатам! В целом в этом году бодрее, чем в прошлом! Гуд джоб!
вот как я языка сняли,Назар!)
гдето в шорте видел фотку с черным флажком прошлого эворда) так можно было?)
Вспоминай где :)
Не надо не нужно лавстори убирать)
Вообще непонятно как судить ее
Немного провел аналитику между фотографами условного СНГ и остальным миром.
Фотографы СНГ в среднем представляют 16,4% от всех отобранных фотографий. Лучшие показатели в следующих категориях:
Детали – 35%
Эстетика – 30%
Впечатляющие локации – 30%
Между делом – 30%Ну и худшие результаты в категориях:
Сборы – 7%
Момент – 7%
Первый танец – 6%
И кто бы подумал, в категории Повеселимся – 6%Так что ребята, есть куда расти -)
🤦‍♂️Приходи к нам работать :))))
и вот того берите, кто все серии отсмотрел))))
Да, Шляхов крут, если не врет :)
Мне тогда вообще можно в Тай уезжать.
не вру))) если делать это каждый день, получается не много отсматривать приходилось. Но в последнии дни просто завалили сериями главную номинацию.
И здесь тоже это напишу: среди серий, которые прошли дальше, есть прям очень "не о чем": без идеи, сюжета, цвета, и можно долго перечислять.
Да я шучу :) Серии на самом деле не так сложно отсмотреть.
Самый ад – одиночные номинации :)
Ну, тут сложно сказать не зная конкретики о каких ты говоришь.
Я считаю, что это 31 самая сильная серия из всех, что были на конкурсе. Есть лучше, есть хуже среди них, но они самые сильные (других лучше нет).
Я не эксперт и не претендую!
Но в частности, после просмотра следующих историй сложилось ощущение, что их взяли чтобы было, кому проигрывать!
mywed.com/ru/story/8809…
mywed.com/ru/story/8540…
Насчет этой mywed.com/ru/story/8540… сомневались, но чем больше смотрели на нее, тем больше нравилась. Считаю достойной, хотя вряд ли выиграет. А у Дамиано, мне кажется, очень крепкая серия. С претензией на финал даже, возможно.
Согласен! У Дамиано сильная серия.
Ну, в индии просто свадьбы такие, что сюжет весьма условная штука :)
Серия Дамиано как винегрет, – вроде есть все, но хватает нескольких ложек и понимаешь, что дальше вкуснее не будет)
кстати да, вот индийские свадьбы мне тоже не заходят -)
Ну это индия прост
Посмотрела ее))))
ну иииии........
"но чем больше смотрели на нее, тем больше нравилась"
мне тоже -)
  • Fotografie 3
А ты умеешь читать между строк :)
не быстро , но я тоже понял о чём вы тут говорите)
я человек простой, вижу сиськи, ставлю лайк =)
Не эксперт, это точно :)
Спасибо за доверие! -)
Кстати еще один вывод – попасть в шорт лист без красного флажка практически нереально, за очень редкими исключениями.
при отборе в шорт часто дают эти флажки, даже если фотка давно загружена. в прошлом году по крайней мере так было
я тоже подумал, что это было бы только логично, но все таки не все с красным флажком в шорте
Просто не всем успели раздать. Завтра сделаем и добавим рейтинг
Нет, это неправильный вывод :)
Просто мы всем, у кто попал в шорт даем этот флажок при отборе :)
понятно, значит народ без красного флажка все же не обречены уже изначально -)
Нет, смотрим всех конечно
У меня красные флажки появились после попадания в номинации
Zpráva odstraněna majitelem
лав-стори в печь
ох как согласен с тобой :)
А "герои дня" всем зашли? Мне так однообразно показалось :)
  • Fotografie 1
  • Fotografie 2
Мы сами уже обшутили это, но сложно было выбрать какую-то одну :)
там в целом по номинациям много похожих стилистически. жена со мной смотрела и сказала, что ощущение как будто три человека составляли шорт и выбирали конкретного типажа фотки каждый)
так наверное так и должно быть. Из этого потом слагается определенный "дух" и "стиль" сайта и сообщества
я ж не говорю что это плохо) просто к слову пришлось)
так и знал, что есть кто-то третий у Королева!
ахах)))) не хотел рушить семью, простите :D
:))) очень согласен. Мне тоже так показалось.
как по мне, все хорошо -)
Значит я такой не один ))) Что показалось однообразно )
Видимо поэтому и ходит поговорка – "Есть свадебная фотография, а есть майвэд". :))))
После завершения конкурса, хочу разбор фотографий. Как в том году :) будет?
Не думали пока :)
Редакция, жюри, спасибо и крутой работы далее!
Серега, скажи, а может сделаем объявление победителей не 20-го, а 21-го!
Очень уж много ребят, кто 20-го снимает, и один из членов жюри в том числе:)
Что думаешь?))
Давай в ночь с 20 на 21-е? :) Как Новый год :)
хаха)) а идейка прикольная))
Если вдруг Федя выиграет, то с Омлетом и расходиться не будем до настоящего НГ :)
да, нам потребуется отдых и эмоциональная перезагрузка :-D
Ну ё-моё, ну невозможно после этой серии вообще ни на что другое смотреть mywed.com/ru/story/7354… =)
советую расширить свое мировоззрение -)
Игорь, залогинься обратно в свой аккаунт.
Что ж так сразу? Мы с Игорем даже не знакомы, просто очень нравится атмосфера.
В конце-концов нет ничего плохого в восторженных постах и "болении" за серию и автора.
ну судят же не только по атмосфере , вы понимаете жжж
Всё, я в аккаунте. Но всё так же не могу ни на что другое смотреть...
Очень классная! Если бы не кадры постановки во второй день, прям огонь огненный!
Спасибо редакции за работу! Ооочень приятно попасть в шорт☺️❤️
Вы с Володей вообще молодцы!
Спасибо, Юль!❤️
Zpráva odstraněna majitelem
Давай главное , где будет награждать и отмечать ))
ЕЕ, спасибо за работу! Хоть в одной номинации засветился)
Нужно господину Ashley Devenport приз какой-то дать, за разрыв шорт-листа в номинациях)) Вдруг он в финал не попадет ;-)))
Вася Тихомиров тоже молодец. так же как и у Эшли – 6 шотов
Василий разорвал! Я тоже за него болею)
Согласен) Но Васю то мы знали, а вот Эшли прям в глаза бросился и уже запомнился))
Я вообще в шоке как и шорт лист собрали и еще дизайн намутили новый) За дизайн вообще лайк отдельныйПо шорт листу, плюсую что местами работы прям очень похожи, хотя хотелось бы разнообразия немного. Ну и да, лавстори как-то очень глобальная тема, надо ее как-то судить чтоль, ну или заменить :)
И да, я почему-то даже не за итальянцев, а за греков) mywed.com/ru/story/6804…
ахах))) да, забавно)
а где смеяться Андрей ?
Пис, Вась. нот со сириос
тоже заметила при просмотре
кстати непонятно, какой именно кадр был сделан первым и вторым фотографом? пройтись что ли по кадрам своих вторых фотеров в след году))
оба кадра мои, вы о чем?
а что так можно было? )))
я тоже не пойму, почему тут подумали, что кадры двух фотографов. после первого чуть подошел ближе и левее вот и второй кадр на том же телевике
В описании к серии указаны другие фотографы, которые снимали на этой свадьбе. К моей серии они не имеют отношения.
mywed.com/ru/story/7390… вот серия. Снимал я один. Невеста стояла в таком положении очень долго, было куча времени сделать разных кадров, хотя непонятно зачем я оправдываюсь)
Василий, ты очень серьёзен, уверен ребята ни чуть не сомневаются, что они оба твои👍🏼🖤
ну мало ли) прояснил малость
да не парьтесь, все ок)) отличная серия кстати!
Кстати прикольная тема – типа кто пройдет в бОльшее число номинаций используя несколько версий одной и той же фотки :) Тихомиров пока лидирует с двумя номинациями :)
Тремя! Третья фота в – церемонии
Читер, блин 🤦‍♂️
А так разве можно было ? ) 1 момент два ФД)
может и правда лавстори изживает себя, но я хотел чтобы эта номинация осталась.
Мне очень понравились групповые портреты
Групповые портреты в этои году приятно удивили
меня эта номинация очень вдохновила и прокачала в свое время и многих, заметил, тоже! Рутинная часть свадьбы превратилась в челлендж: сделать как можно интереснее и круче.
Круто сказано)))
По лавстри да, номинация хорошая: как отдушина для творчества без границ... можно просто скорректировать к ней отношение. Мое личное мнение это номинация для фото в котором явно есть Любовь... но из шорта на свой взгляд насчитал только штук 9 таких... в остальных больше Вау эффект доминирует.
Может с этим и связанно отношение к лавстори... снять из максимально непонятного места или ещё что... и забыли про чувства
Спасибо за огромную работу ребята. Рад что из Молдавии 1 фото вышла в шорт. Посмотрел вчера ночью все фотографий и рад что свадебная фотография делает большой шаг вперед. Все молодцы !!!!!
Спасибо за отбор, ребята! Очень отрадно в него попасть;) В тотализаторе поставлю на Кристиана. mywed.com/ru/story/8287… Понравилось. Какая-то она самодостаточная что ли. Спокойная и, в то же время, динамично-интересная. Всем номинантам удачи – крутейшие работы и серии! Пис ✌🏻
Как всегда, проделана коллосальная работа про просмотру и отбору, спасибо! Предлагаю выкладывать селфи участников до и после отсмотра 1500 серий и 15к фотографий
Мы решили, что в следующем году поставим вебку :)
И бриться не будем, пока не отберем :)
Онлайн трансляция на ютубе в течение нескольких недель)
голосование через урны, как на выборах, нравится кандидат – ставь крестик
наблюдатели с других стран, вбросы, потасовки и прочие прелести демократии)))))
Печально что Бородина не попал в шорт-лист серия
Я не думал что он победит но то что попадет в шорт-лист я был уверен.
а так все справедливо
Кто такая Бородина и что с ней случилось?)
это Шея :) а Федор голова)
Блин)))))
Серию Федора Бородина хотел написать)))))
Привет всем, я здесь совсем не давно, и участвовала в конкурсе такого масштаба первый раз, конечно грустно, что не попала в готовый лист. Посмотрела его, и скажу прямое мнение из головы, какие-то фотографии, не в обиду фотографам снявших это, мне совсем не зашли, и не понятно почему они оказались лучше. Я конечно на победу не претендовала, но думала, что в номинации "Вгляды" попаду с фотографией хотя бы лист, ибо там есть такие кадры, которые не понятно, за что они сюда попали. И к некоторым номинациям можно тоже это отнести. И на форуме уже кто-то писал, что если у тебя есть флажки, значит ты почти уже на горизонте победы. Буду работать дальше в погоне за гармоничным кадром не только для меня, но и для других. Всем спасибо )
  • Fotografie 4
У вас была ставка на взгляд собаки или невесты ?
на твой взгляд на эту фотографию:))
мне кажется очевидно взгляд невесты, ибо щенок скорее гость.
не согласен с Вами, просмотрел еще раз номинацию и вижу что не зря там именно те фото находятся, которые уже отобраны
надо было эту отправлять :)
  • Fotografie 5
кстати, щас вспомнил, там в шорте были вертикалки?
В каких-то номинациях были точно
Плакал, но добавлял :)
вот я ж про это))))
Да блин, с вертикалками засада, у меня 80% вертикалки, даже на mywed не выставляю :D
ну видишь, в этом году и в шорт попали вертикалки) так что дерзай))
Статистика по вертикалкам удручающая, хоть каждую вертикалку для инсты дублируй горизонталкой для эстетов.)
фотка угар !)
Бл) В номинацию "Повеселимся"
Фотограф хороший и идеи для кадра интересные))
Zpráva odstraněna majitelem
Фотка норм. Но не для номинации, как по мне
Ребят, ну нельзя ж так, прям очень злые
О поржать с начинающего фотографа
Дак она сама себя затролила))) все через это прошли «я творю шедевры-все остальные дичь» 🤣
Ребят, огонь, работы – непочатый край провели! :)Посмотрела – кайфанула со много. кроме... "Героев дня".Блин) Верно выше писали. ощущение либо будто один снял либо будто один выбрал. Выглядит шорт-лист, как крутая инстаграм-лента. но факин щит, где портреты с лицами в кадре, а не общий план \ геометрия \ цвет :DФотки "героев дня" офигенные, но переименуй подборку в "маленькие люди" или "столбики на фоне" – глобально не изменится ничего :D
Первый раз с момента регистрации участвовала (читай первый раз за 7 лет :)) Жаль, не прошла в шот, попробуем в след году) Удачи всем! Любимая работа кстати в номинации "Хьюстон.." с лисой и букетом :))
Судя по номинации "свадебная вечеринка" в Европе и Америке банкет проходит на много веселее и там любят шампанское)
особенно латиноамериканцы рвут всех))
У них любимое это напоить из горла бутылки )))
Болею за Царькова, но деньги ставил бы на Иваша или Булгака)
В прошлом и позапрошлом серии были гораздо круче(
Ну что... Победителя в сериях мы уже знаем :)
Давайте – кто первым угадает имя после моего комментария – тому бесплатную ПРОшку после 20 декабря :)Указать можно только одно имя и только один раз :)
Так нечестно, Иваш тогда блин)
за Виндриевского
Фёдор Бородин
блин, я первый был в этой теме за него)
Игорь Булгак :)
Царькова хочу
всех уже разобрали(
Fabio Mirulla?
попахивает нае....)) эй, судья, ну ты куда лезешь?))))
я за наших! Уася! Дауай!
ну вы поняли какой Вася:))
Zpráva odstraněna majitelem
был уже, тогда Nunzio Bruno
Круто, что столько хороших серий! Все серии хороши по своему!
Вот мой топ 5 как любителя фотографии :) Vincent Mu mywed.com/ru/story/8813…
Nunzio Bruno mywed.com/ru/story/8543…
Christian Macias mywed.com/ru/story/8287…
Артем Виндриевский mywed.com/ru/story/8793…
Adam Riley mywed.com/ru/story/8761… Очень надеюсь, что они пойдут в финал... P.S. И конечно, крутая работа проделана по отбору, спасибо.
блин, поздно увидел) назову Andrea Gilberti
А будет он-лайн трансляция объявления победителей? Или может кто-то будет присутствовать и запустит прямой эфир в инсте?)
где присутствовать?))
Судя по формулировке вопроса, ты знаешь что никто нигде не будет присутствовать))
да блин...где присутствовать?)))
Да думал, что как в прошлом году будет квартирник, и там как на вручении золотого мяча))
В этой году решили не делать=(
Редиски) Был план на свой др получить дозу адреналина))
Ну ты его сейчас же и получаешь;)))
Василий Церевитинов
Я тоже за Уасю)
Игорь Шевченко )
Я тогда от себя ещё на один год прошку куплю ;))
Ну все все 20 декабря.... результаты в студию
вот я сам с утра взволнован)
Zpráva odstraněna majitelem
My Top 9.Nunzio Bruno 9 з 10
Виндриевский 8.5 з 10
Царьков 8.5 з 10
Бородин 8.5 з 10
Орехова 8.5 з 10
Булгак 8 з 10
Шевченко 8 з 10
Цереветинов 8 з 10
Rino Cordella – 8 з 10И меня может кудато получиться всунуть)
1 Федя Бородин
2 Christian Macias
3 Владимир Царьков
Вроде результатов еще нет, а уже известно, кто победитель :D
mywed.com/ru/story/8287… – поздравления!
ну что ты за человек???
Да там страницу видимо готовили, уже все есть)
P.S. поверь, мне тоже обидно за второе место ахаха)

Chcete-li komentovat, Přihaste se nebo se Zaregistrujte