Události

МК Алексея Малышева "Другая реальность", 23 января 2020, Минск

Вы долго спрашивали меня: "Чувак, как ты это делаешь?"Практически ежедневно вопросы подобного характера сыпались мне в личку, на почту, на телефон! Многие меня пытались поймать в подъезде, чтобы хоть что-то узнать =) Да, это моя фишка, которой я мог бы ни с кем не делиться, как последний жучара и был бы прав! Но я дошел до критической точки, когда поток сообщений задолбал больше, чем важность сохранить эти знания в секрете. Я наконец-то решил рассказать вам о том, что, без ложной скромности, я нарабатывал годами. Не потому, что я очень добрый парень, а потому, что у меня есть желание ответить заинтересованным и по-настоящему нуждающимся в этих знаниях людям! Людям, которые и без меня знают уже очень многое, но хотят еще более выгодно выделяться в толпе свадебщиков! С помощью моего МК «Другая реальность» у вас появится такая возможность. Готовься! Это будет серьезное испытание — я не хочу растягивать это обучение на 2-3 дня, так как это неудобно будет конечно же стоить дороже. Это будет один очень плотный день и 8-10 часов знаний и практики. Кому интересен этот мк?
— Тем, кто не умеет снимать со вспышками и устал от того, что результат его съемки постоянно зависит от внешних факторов (плохие условия сборов невесты, неподходящая погода, неудачный свет в зале)
— Тем, кто уже снимает со вспышками, но хочет прокачать свой уровень до более серьезного
— Тем, кто хочет поднять визуальный уровень и ценность своих фотографий ПРОГРАММА МК: ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: — Какие бывают знания о дополнительном свете и как этими знаниями пользоваться — Для чего нам нужны вспышки? А можно ли без них? — Почему такие кадры настолько желаемы нашими клиентами? — Когда можно/нужно использовать дополнительный свет? — Настройка вспышек и синхронизации — Съемка на банкете. Как правильно проанализировать место съемки и расположить на нем источники света — Работа в команде при работе со вспышками. Работа в команде с ассистентом и вторым фотографом — Обсуждение технической части (вспышки, батарейки, стойки). Какие бывают? Где купить? — Основные отличия различных системы дополнительного света — Модификаторы света — Три базовые световые схемы — Как понять сколько необходимо минимум вспышек — Постоянный свет, какой бывает, как и когда им эффективно пользоваться — Спецэффекты. Как сделать фотографию со вспышкой и с постоянным еще более выигрышной и пропитанной магией? — Как правильно подготовиться к съемке — Как правильно распланировать тайминг съемки ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: — Практические приемы использования вспышки и постоянного света на каждом из этапе свадебного дня: сборы невесты, сборы жениха, прогулка, церемония, велком зона, банкет, танцы, ночная прогулка. С конкретными настройками. Если необходимо, то дадим синхронизатор и снимете сами — Обработка. Шаманим и доводим до ума созданные кадры. Использование Capture One 12, Photoshop Lightroom Clasic СС, Photoshop СС — Разбор примеров моих работ с обоснованием, как это снято — Дополнительные вопросы ГРУППА МЕРОПРИЯТИЯ vk.com/mk_malyshhev_min…
ОРГАНИЗАТОР vk.com/anna_dergai

  • Fotografie 1
  • Fotografie 2
  • Fotografie 3
  • Fotografie 4
  • Fotografie 5
  • Fotografie 6
  • Fotografie 7
  • Fotografie 9
  • Fotografie 10
  • Fotografie 11
  • Fotografie 12
  • Fotografie 13
  • Fotografie 15
  • Fotografie 17
  • Fotografie 18
  • Fotografie 19
  • Fotografie 20
  • Fotografie 21
  • Fotografie 22
  • Fotografie 23
  • Fotografie 24
  • Fotografie 25

Komentáře

⁉ ЗАЧЕМ ИДТИ НА МК АЛЕКСЕЯ МАЛЫШЕВА ⁉👉🏻 МК по использованию искусственного света "Другая Реальность" – это:+ Возможность узнать все об искусственном свете 💯+ Увидеть максимальное количество источников света, которые умещаются в один рюкзак. Ты сможешь брать этот набор с собой на съемки, снимать в любом месте, вне зависимости от условий освещения + Ты узнаешь , какие выгодней брать вспышки и использовать в работе + Алексей Малышев – топ-3 на mywed.com среди московских фотографов. Ты увидишь своими глазами как он снимает , взаимодействует с парой и создает вау-кадры "Другой Реальности" с использованием искусственного света + Ты научишься имитировать солнечный свет. Когда ты профукал закатный свет на банкете или солнца совсем не было, ты сможешь сделать снимки с лучами солнца в любом месте и снять закатную съемку даже тогда, когда солнце скрылось за облаками! + Правильное использование искусственного света позволит создавать исходник лучше и ты будешь меньше тратить времени на обработку + Искусственный свет позволяет спрятать фон, затемнить или смазать во время съемки + Также Алексей Малышев покажет, как и куда нужно светить, все виды вспышек, батареек, насадок, фильтров, стоек, зарядки, синхронизаторы, крепления, спецэффекты... + Ты поймешь, как настраивать вспышку и работать с каналами + Тебя ждет 4 часа практики – съемки + Ну и конечно же , после МК садимся за обработку в Lightroom и Capture One ЗАПИСАТЬСЯ НА МК здесь vk.com/anna_dergai
Напишите организатору) ответ тут дольше ждать)
Цена не секрет – 140 дол )

Chcete-li komentovat, Přihaste se nebo se Zaregistrujte